px

Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

19.05.2012 14:04
Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

Популярный актер намерен стать "азиатским Робертом де Ниро"

Джеки Чан более не намерен сниматься в боевиках, в которых его героям пришлось бы применять свои знания восточных единоборств. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление актер сделал, представляя свой последний проект "Китайский зодиак".

"Мир сейчас наполнен насилием. Это не для меня. Я люблю боевики, но не выношу насилия", - прокомментировал свое решение 58-летний актер.

По словам Чана, он хочет, чтобы зрители запомнили его не только как мастера единоборств и комика. "Я хочу быть настоящим актером. Азиатским Робертом де Ниро", - добавил он.

Напомним, что ранее почти все трюки в своих фильмах Чан выполнял сам, без помощи дублеров.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 98
Авгур (Критик), постов: 2919
19 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 19:55
И зачем ты мне это написал?
про доспехи бога напомнил))

Авгур (Критик), постов: 2919
19 мая 2012, 22:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 19 мая 2012, 19:49
Он еще и без страховки сигал?
посмотри первую часть, там в конце не удавшиеся моменты.

Muratik (Зритель), постов: 178
19 мая 2012, 22:03
Аватарка пользователя Muratik
Отличный актер и трюкач, уважаю. А если на Неудержимые 3 позовут он откажется?

///Jake/// (Критик), постов: 1778
19 мая 2012, 21:36
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Проявление милосердия типо?)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 мая 2012, 20:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень печально просто ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,почти все мое детсво было связано именно с ним!мне лично без разницы Я буду смотреть ВСЕ его фильмы,без разницы будут ли там трюки,либо он будет громко рыдать весь фильм!


StarPatrik (Критик), постов: 2622
19 мая 2012, 19:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 19:55
И зачем ты мне это написал?
" Не сыпь мне соль на рану, она еще болит..." ))))

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 мая 2012, 19:57
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 19:54
Прочитай новость)
Че то тупанул

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
19 мая 2012, 19:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Авгур писал(а) 19 мая 2012, 19:45
после первого фильма про доспехи с ним страховые компании отказались иметь дело. он себе череп разбил выполняя ...
И зачем ты мне это написал?

BADENBADEN (Критик), постов: 6825
19 мая 2012, 19:54
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 19 мая 2012, 19:50
А что случилось?
Прочитай новость)

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 мая 2012, 19:50
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 18:00
Читал про Доспехи бога 3... облом)
А что случилось?