px

Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

19.05.2012 14:04
Джеки Чан не будет больше сниматься в боевиках

Популярный актер намерен стать "азиатским Робертом де Ниро"

Джеки Чан более не намерен сниматься в боевиках, в которых его героям пришлось бы применять свои знания восточных единоборств. Как сообщает ресурс TMZ, такое заявление актер сделал, представляя свой последний проект "Китайский зодиак".

"Мир сейчас наполнен насилием. Это не для меня. Я люблю боевики, но не выношу насилия", - прокомментировал свое решение 58-летний актер.

По словам Чана, он хочет, чтобы зрители запомнили его не только как мастера единоборств и комика. "Я хочу быть настоящим актером. Азиатским Робертом де Ниро", - добавил он.

Напомним, что ранее почти все трюки в своих фильмах Чан выполнял сам, без помощи дублеров.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 98
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
19 мая 2012, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 19 мая 2012, 15:48
А вы, как я вижу по вашим высказываниям, видели много его драматических фильмов, что можете утверждать, что без ...
Друг мой Очень страшное кино не видел не одной части, я вообще современные янковские комедии не перевариваю так что не надо меня жалеть))
А драм ролей Чаки раз-два и обчелся)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
пусть увижу его в виде Азиатского Роберта Де Ниро чем не видеть его ВООБЩЕ

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Steve Austin писал(а) 19 мая 2012, 15:48
А вы, как я вижу по вашим высказываниям, видели много его драматических фильмов, что можете утверждать, что без ...
у него невинные приколы
с детства понимал его приколы Он подарил мне самое лучшее детство
"Самая лучшая жизнь - это посвятить его другим" Альберт Эйнштейн

Steve Austin (Критик), постов: 5844
19 мая 2012, 15:48
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 14:38
Какой талант?) Актер он был не ахти, не ниже плинтуса, но не ахти (при том что мне его фильмы 80-хх и нач 90-х нравятся), ...
А вы, как я вижу по вашим высказываниям, видели много его драматических фильмов, что можете утверждать, что без шуток и трюков он никто?
И да, насчет кривляний, если для вас юмор это только "Очень страшное кино", то мне вас жаль.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 19 мая 2012, 15:43
Ну значит, наконец накопил столько что может осуществить свою мечту) Увидим)
в отличии от нас


Mr Ma (Киноман), постов: 8099
19 мая 2012, 15:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2012, 15:40
В принципе, он давно уже может финансировать свои проекты сам:)
Ну значит, наконец накопил столько что может осуществить свою мечту) Увидим)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
19 мая 2012, 15:40
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 19 мая 2012, 15:35
Тяжело думаю ему будет, даже не сыграть драму а продвинуть её, впечатление о нем у зрителей и инвесторов уже сложилось ...
В принципе, он давно уже может финансировать свои проекты сам:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 15:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
мне все равно главное чтоб он дольше жил, кроме этого мне ничего от него не нужно

Mr Ma (Киноман), постов: 8099
19 мая 2012, 15:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тяжело думаю ему будет, даже не сыграть драму а продвинуть её, впечатление о нем у зрителей и инвесторов уже сложилось - комик и актер боевиков. Хотя по некоторым фильмам из моего детства, там где он играл трагические моменты ИМХО они у него выходили гораздо лучше чем его комические шутки. Просто в целом на его драму не обращали внимания поскольку через секунду в кадре он уже начинал шутить. Возможно для него время было такое что инвесторам требовались трюки и комедийные боевики. Хотя лучше поздно начать чем никогда. Удачи тебе Джеки!!!

Rakl (Зритель), постов: 1229
19 мая 2012, 15:34
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13