px

От "Нового Человека-паука" ждут внушительного старта

21.06.2012 14:33
От Нового Человека-паука ждут внушительного старта

Предварительные продажи билетов позволяют надеяться на успешный перезапуск франшизы

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Новый Человек-паук" свидетельствуют о том, что его премьерные кассовые сборы будут внушительными.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные, связанные с Днем независимости США, фильм может собрать в Северной Америке более 125 миллионов долларов.

Таким образом, это будет лучший старт летнего сезона после "Мстителей", что чрезвычайно важно для перезапуска популярной франшизы.

Примечательно, что согласно исследованиям, фильм будет практически одинаково востребован как среди мужской, так и среди женской молодежной аудитории.

Исключение составляют лишь дамы старше 40 лет, которым юные герои уже не столь интересны.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 190
Atom (Киноман), постов: 3859
23 июня 2012, 21:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:43
3д там настоящее так что фильм ток для кино) я наверное попаду в обычное (
В смысле на 3д не попадёшь поч???я наоборот в аймакс хочу одна мечта уплыла в москву попасть на паука но неполучилось.........

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:44
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 июня 2012, 21:41
я думал что это моё детство))) походу ты вдвое меня старше)
Мы последние поколение которое росло без интернета, а сейчас школота сидит и тролит везде, эхх им не понять что раньше вместо псп был тетрис)

darkwhite (Критик), постов: 31339
23 июня 2012, 21:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Блин чтоб фильм был похож на натуральный мультик Стиль мультяшный был ПЛЗ

S.O.P. (Зритель), постов: 309
23 июня 2012, 21:44
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:38
Моя молодость была это сега и денди и мульты на касетах , да вот это было время)
да у нас много общего)))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:43
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:41
С 29)))Я в аймакс хочу сходить,но у нас в городе его нету хочу попробовать в Саратов сгонять да не получится наверн...
3д там настоящее так что фильм ток для кино) я наверное попаду в обычное (


darkwhite (Критик), постов: 31339
23 июня 2012, 21:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:39
Да Хью Джекман там был великолепен:) понимаю... будем ждать 5 числа паука хотя он в аймаксе с 28
Живая сталь это событие 2011 блин мало кассу собрал

darkwhite (Критик), постов: 31339
23 июня 2012, 21:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:34
Японские мульты не катят братишь, Унесеные ветром это клевый был мульт соглашусь) а вот наруты всякие уг
Мне было где-то 6 когда смотрел Сейлор мун, Емае мечтал чтоб такие сестры у меня были!!! А Наруто просто шлак, Мое детство это Том и Джерри Человек паук Черепашки Ниндзя Сейлор Мун и Годзилла японский

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2012, 21:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дядя Саша.Н писал(а) 23 июня 2012, 21:38

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
23 июня 2012, 21:39
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 23 июня 2012, 21:38
Ну я зарегался на сайте что бы написать рецензию на Живую Сталь поэтому взял ник Atom)))робота того)))но так и не написал ...
Да Хью Джекман там был великолепен:) понимаю... будем ждать 5 числа паука хотя он в аймаксе с 28