px

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

03.07.2012 13:39
Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

Брачный контракт звездной пары не предусматривает раздела доходов при разводе

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза при разводе. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия брачного контракта, подписанного обоими супругами перед свадьбой.

Таким образом, единственное, на что может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа. Ее размер не уточняется в документах, которые актриса предоставила суду.

Примечательно, что в бумагах актриса настаивает, что ее брак с Томом Крузом фактически закончился еще в 2011 году. Это заявление контрастирует с фотографиями, сделанными в Исландии в середине июня 2012 года.

Тогда Кэти Холмс прилетела к мужу на съемки его нового фильма, и папарацци запечатлели супругов, мирно разгуливающими по городу и держащимися за руки.

Представители Тома Круза настаивают, что информация о разводе стала для него полной неожиданностью.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
Sensi (Критик), постов: 1962
3 июля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 18:18
Ну вот мне интересно: А почему ты не допускаешь мысли что Круз на самом деле не такой каким ты его видишь на экране, ...
Осталось у меня воспоминание от какой-то истории об актрисе, которая играла только положительные роли, а дома была деспотом. Брак на грани развода. Обратились за помощью к психологу, а тот посоветовал сменить амплуа на противоположный. И стало наоборот )))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 20:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 3 июля 2012, 20:00
Ну тогда ей просто необходимо написать книгу, и изложить все его темные стороны. Ну как обычно бывает... Кстати ...
Ну да, осуждам Катьку, осуждамс, не знаю шо там и как, но Катьку осуждамс заранее)) Ну а как Том же не виноват, просто потому что это Том)

Captain (Киноман), постов: 1491
3 июля 2012, 20:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 16:30
Никакого "официального сообщения нет":) Есть мнение окружающих. И что, религиозные убеждения Круза стали ...
Спорить слишком долго и бессмысленно.
Я всё равно останусь при своём мнении, Вы тоже :)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 20:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 17:23
Сомнеуваюсь что он живет только за счет гонораров за фильмы, денюжка вложена в ценные бумаги, недвижимость, реклама ...
Вполне возможно)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июля 2012, 20:00
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 18:18
Ну вот мне интересно: А почему ты не допускаешь мысли что Круз на самом деле не такой каким ты его видишь на экране, ...
Ну тогда ей просто необходимо написать книгу, и изложить все его темные стороны. Ну как обычно бывает... Кстати говоря, скорее всего так и будет, но! Будит ли это правдой ? Может попытка оправдать свои внезапные и осуждаемые многими действия ? Я к примеру уже не буду гадать, а просто дождусь конца этой истории...


Paramaunt (Зритель), постов: 52
3 июля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Paramaunt
Больше 11 лет на сайте
11
Кино... По моему мне это напоминает какую-ту мало бюджетную комедию , и может даже кто-нибудь из супругов снимет про это фильм...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 18:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 3 июля 2012, 18:08
А кто знает, может ребенок унаследовал от Тома большинство его талантов. А свет увидил новый вид брачной аферы, ...
Ну вот мне интересно: А почему ты не допускаешь мысли что Круз на самом деле не такой каким ты его видишь на экране, может он по отношению к Кэти поступает плохо?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июля 2012, 18:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А кто знает, может ребенок унаследовал от Тома большинство его талантов. А свет увидил новый вид брачной аферы, где мошенник получает не только салидную сумму денег, но и звездного ребенка!
П.С. Просто мысли вслух...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 17:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr Ma писал(а) 3 июля 2012, 17:17
Заработок актера не стабилен, поэтому думаю присудят процент от гонораров, если вообще что-то присудят.
Сомнеуваюсь что он живет только за счет гонораров за фильмы, денюжка вложена в ценные бумаги, недвижимость, реклама и прочее

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 17:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 17:17
Да деньги не главное, конечно. Куда удивительнее, что после шести лет она хочет добиваться права на единоличное ...
Ну тут можно долго думать и гадать что там произошло и почему она так стремится к этому, но ясно что в семействе не все так гладко как казалось на первый взгляд.