px

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

03.07.2012 13:39
Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

Брачный контракт звездной пары не предусматривает раздела доходов при разводе

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза при разводе. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия брачного контракта, подписанного обоими супругами перед свадьбой.

Таким образом, единственное, на что может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа. Ее размер не уточняется в документах, которые актриса предоставила суду.

Примечательно, что в бумагах актриса настаивает, что ее брак с Томом Крузом фактически закончился еще в 2011 году. Это заявление контрастирует с фотографиями, сделанными в Исландии в середине июня 2012 года.

Тогда Кэти Холмс прилетела к мужу на съемки его нового фильма, и папарацци запечатлели супругов, мирно разгуливающими по городу и держащимися за руки.

Представители Тома Круза настаивают, что информация о разводе стала для него полной неожиданностью.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 16:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rakl писал(а) 3 июля 2012, 15:06
Том Круз оказывается предусмотрителен:)
Дык у них в основном так принято, это у нас большинство с удивлением на это смотрит

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
3 июля 2012, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 3 июля 2012, 14:30
Ппц, почему все говорят, мол Кэти захотела денег?
Есть официальные сообщения, что причиной являлось религиозные ...
Никакого "официального сообщения нет":) Есть мнение окружающих. И что, религиозные убеждения Круза стали для нее открытием спустя шеть лет после рождения дочери?:)

Captain (Киноман), постов: 1491
3 июля 2012, 15:36
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HyPoCriSy писал(а) 3 июля 2012, 15:06
Хм.. не когда не поверю что женщина не захочет урвать добрый кусок состояниЦЕ в данном случае у своего очень успешного ...
Дык как это могла быть, если она сама подписывала документ, что в случае развода она ничего не получает?

Текстолит (Критик), постов: 60585
3 июля 2012, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 3 июля 2012, 15:25
печально все это... В Голливуде вообще осталась хотя бы одна крепкая пара? Чтобы один раз и на всю жизнь...
Крепких пар почти не бывает, они держутся в основном на общей выгоде

Univer$al (Киноман), постов: 1046
3 июля 2012, 15:25
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
печально все это... В Голливуде вообще осталась хотя бы одна крепкая пара? Чтобы один раз и на всю жизнь...


HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
3 июля 2012, 15:06
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 3 июля 2012, 14:30
Ппц, почему все говорят, мол Кэти захотела денег?
Есть официальные сообщения, что причиной являлось религиозные ...
Хм.. не когда не поверю что женщина не захочет урвать добрый кусок состояниЦЕ в данном случае у своего очень успешного уже бывшего супруга.

Rakl (Зритель), постов: 1229
3 июля 2012, 15:06
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Том Круз оказывается предусмотрителен:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 3 июля 2012, 14:32
Странный пост.

Лично мне фраза "подписанного обоими супругами" говорит о том, что Кэти знала, что денег ...
Ну, подписать же можно и нечитая если что)

Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 3 июля 2012, 14:30
Ппц, почему все говорят, мол Кэти захотела денег?
Есть официальные сообщения, что причиной являлось религиозные ...
Я не думаю что она из-за денег все это затеяла, может просто захотела перемен) А саентология стала последней каплей)

Текстолит (Критик), постов: 60585
3 июля 2012, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё Кэти уплывает твой кавалер