px

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

03.07.2012 13:39
Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза

Брачный контракт звездной пары не предусматривает раздела доходов при разводе

Кэти Холмс не сможет претендовать на деньги Тома Круза при разводе. Как сообщает ресурс TMZ, таковы условия брачного контракта, подписанного обоими супругами перед свадьбой.

Таким образом, единственное, на что может рассчитывать Холмс, это на финансовую поддержку дочери со стороны бывшего мужа. Ее размер не уточняется в документах, которые актриса предоставила суду.

Примечательно, что в бумагах актриса настаивает, что ее брак с Томом Крузом фактически закончился еще в 2011 году. Это заявление контрастирует с фотографиями, сделанными в Исландии в середине июня 2012 года.

Тогда Кэти Холмс прилетела к мужу на съемки его нового фильма, и папарацци запечатлели супругов, мирно разгуливающими по городу и держащимися за руки.

Представители Тома Круза настаивают, что информация о разводе стала для него полной неожиданностью.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 53
Mr Ma (Киноман), постов: 8079
3 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 17:12
Да и сомнительно что суд призначит 10-15, хотя если подумать 830-1,25 млн в месяц!!! не не думаю, хотя смотря какой судья ...
Заработок актера не стабилен, поэтому думаю присудят процент от гонораров, если вообще что-то присудят.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
3 июля 2012, 17:17
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 17:09
ну не 50% всего состояния же)
Да деньги не главное, конечно. Куда удивительнее, что после шести лет она хочет добиваться права на единоличное воспитание дочери

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 17:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 17:09
ну не 50% всего состояния же)
Да и сомнительно что суд призначит 10-15, хотя если подумать 830-1,25 млн в месяц!!! не не думаю, хотя смотря какой судья попадет)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 17:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 17:07
Ну, она легко можт потребовать миллионов 10-15 в год:)
ну не 50% всего состояния же)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
3 июля 2012, 17:07
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 3 июля 2012, 16:48
Ну на детей они думаю разчитывали, а на содержание дочери не пол же состояния Круза она может получить)
Ну, она легко можт потребовать миллионов 10-15 в год:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 17:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 3 июля 2012, 17:00
Что-то за последнее время много пар распалось(
Актеры, что с них взять)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
3 июля 2012, 17:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 3 июля 2012, 15:25
печально все это... В Голливуде вообще осталась хотя бы одна крепкая пара? Чтобы один раз и на всю жизнь...
Что-то за последнее время много пар распалось(

Арагорн (Зритель), постов: 573
3 июля 2012, 16:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обломись=)))рад за Тома

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
3 июля 2012, 16:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 июля 2012, 16:32
Она его подписывала, когда дочери то еще не было:) А теперь при наличии ребенка, она может требовать не раздела ...
Ну на детей они думаю разчитывали, а на содержание дочери не пол же состояния Круза она может получить)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
3 июля 2012, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 3 июля 2012, 15:36
Дык как это могла быть, если она сама подписывала документ, что в случае развода она ничего не получает?
Она его подписывала, когда дочери то еще не было:) А теперь при наличии ребенка, она может требовать не раздела денег, а содержания для ребена:) А уж тут только от ее фантазии зависит конечная сумма:) Не зря же она решила судиться не в Калифорнии, где брак зарегистрирован, а в Нью-Йорке, где у нее больше шансов:) Если просто хотела перемен, то в чем была проблема то?:)