px

Напавший на зрителей "Темного рыцаря 2" был в маске Бейна

20.07.2012 16:00
Напавший на зрителей Темного рыцаря 2 был в маске Бейна

Среди погибших в результате нападения оказался шестилетний ребенок

Неизвестный пока преступник, открывший стрельбу по зрителям на ночной премьере фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" в городе Аврора, штат Колорадо, был в маске, похожей на ту, что носил главный злодей картины Бейн.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на свидетельства очевидцев. Утверждается, что среди погибших оказался шестилетний ребенок. Самому младшему из раненных исполнилось лишь три месяца.

Напомним, что кровавое преступление было совершено вскоре после полуночи. Преступник, вооруженный ружьем и пистолетами, ворвался в зал, бросил дымовую шашку и стал беспорядочно стрелять по зрителям.

По последним данным 12 человек считаются погибшими, около 50 получили ранения. Преступник обезврежен и находится в полицейском управлении.

После ареста он заявил стражам порядка, что его квартира заминирована. Саперы приступили к осмотру жилплощади преступника.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31843
20 июля 2012, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 20 июля 2012, 20:52
Ну вот,пусть к смертной КАЗНИ!!!!!!!!!!!!!!
А это уже суд решит

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2012, 20:48
В Колорадо есть смертная казнь
Ну вот,пусть к смертной КАЗНИ!!!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31843
20 июля 2012, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 20 июля 2012, 20:44
А лучше навсегда!!!
В Колорадо есть смертная казнь

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Atom писал(а) 20 июля 2012, 20:43
Я просто в шоке,что за человек такой......Он без мозгов что ли блин,очень жаль людей,надеюсь его на долго упекут...
А лучше навсегда!!!

Atom (Киноман), постов: 3859
20 июля 2012, 20:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я просто в шоке,что за человек такой......Он без мозгов что ли блин,очень жаль людей,надеюсь его на долго упекут...


Bein (Новичок), постов: 25
20 июля 2012, 19:18
Аватарка пользователя Bein
А что 3 месячный ребёнок делал в зале на просмотре такого фильма?

Арагорн (Зритель), постов: 573
20 июля 2012, 18:41
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
violetta000 писал(а) 20 июля 2012, 18:21
кошмар какой творится. вам не кажется что все с ума посходили? фильм-это рассказ перенесённый на плёнку. не во всякий ...
конечно, но объясните это сумасшедшим

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25528
20 июля 2012, 18:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как обухом по голове... Бедные люди...

violetta000 (Зритель), постов: 365
20 июля 2012, 18:21
Аватарка пользователя violetta000
Больше 12 лет на сайте
12
Арагорн писал(а) 20 июля 2012, 18:14
я не говорю что это плохо, Джокер просто взорвал умы зрителей. Да, злодеи и раньше были хороши, но такого колоритного ...
кошмар какой творится. вам не кажется что все с ума посходили? фильм-это рассказ перенесённый на плёнку. не во всякий рассказ можно верить,или наоборот некоторые очень даже реалестичные. но нужно же осознавать,что выдумка остаётся выдумкой!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2012, 18:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 20 июля 2012, 18:14
я не говорю что это плохо, Джокер просто взорвал умы зрителей. Да, злодеи и раньше были хороши, но такого колоритного ...
я равнодушен к джокерам... хотя в интернете ник Joker757586886 - не редкость. это о многом говорит. по крайннй мере о том что хомячки не имеют воображения.