px

Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

27.07.2012 11:22
Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

Актер переехал из занимаемой парой квартиры в Лос-Анджелесе

Роберта Паттинсона не удовлетворили извинения Кристен Стюарт, публично признавшей факт измены. Как сообщает издание People, актер переехал из занимаемой парой квартиры и перевез все свои вещи.

"Я не думаю, что им удастся восстановить отношения. Сердце Роберта разбито и он очень зол", - утверждает источник в окружении актера.

Напомним, что ранее Стюарт призналась, что у нее был роман с режиссером Рупертом Сандерсом и в официальной форме попросила прощения у своего бойфренда и коллеги по саге "Сумерки".

"Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорилось в заявлении актрисы.

Сам Паттинсон не комментирует произошедшее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 74
S3S (Критик), постов: 13199
27 июля 2012, 15:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 15:43
Святая вода не берет паршивцев, но вот пару тумаков получил)
)))))представляю как бедняга был удивлен (мягко говоря)))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
27 июля 2012, 15:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 июля 2012, 15:40
)))) бедняга "вампир" спасся или его все же обдали святой водой и воткнули осиновый кол в мягкое место?))
Святая вода не берет паршивцев, но вот пару тумаков получил)

S3S (Критик), постов: 13199
27 июля 2012, 15:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 15:37
Ну бурное веселье у меня раньше часто было, и чего там только не мерещелось))
)))) бедняга "вампир" спасся или его все же обдали святой водой и воткнули осиновый кол в мягкое место?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
27 июля 2012, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 июля 2012, 15:32
))))) отпусти меня чудо-трава))) ты серьезно или все таки было бурное веселье?))
Ну бурное веселье у меня раньше часто было, и чего там только не мерещелось))

S3S (Критик), постов: 13199
27 июля 2012, 15:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 15:29
Та лет 15 назад охотились за несколькими )))
))))) отпусти меня чудо-трава))) ты серьезно или все таки было бурное веселье?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
27 июля 2012, 15:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 июля 2012, 15:21
Слышится речь знатока или...ты сам...))))
Та лет 15 назад охотились за несколькими )))

S3S (Критик), постов: 13199
27 июля 2012, 15:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 июля 2012, 15:18
Так они и будут тебе бегать по городу)) А вообще то вампиры не такие как в этой бяке, создатели просто развели "детвору")
Слышится речь знатока или...ты сам...))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
27 июля 2012, 15:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 июля 2012, 12:59
))) у нас солнечный город...вроде никогда не замечала, чтобы кто-то переливался на свету))))
Так они и будут тебе бегать по городу)) А вообще то вампиры не такие как в этой бяке, создатели просто развели "детвору")

NatalyJones (Зритель), постов: 62
27 июля 2012, 13:50
Аватарка пользователя NatalyJones
Больше 13 лет на сайте
13
наконец-то закончилась франшиза...и люди зажили своей жизнью)

Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
27 июля 2012, 13:17
Аватарка пользователя Рецензиант№1
brune писал(а) 27 июля 2012, 12:38
В каком смысле?
Она не верна Эдварду