px

Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

27.07.2012 11:22
Роберт Паттинсон расстался с Кристен Стюарт

Актер переехал из занимаемой парой квартиры в Лос-Анджелесе

Роберта Паттинсона не удовлетворили извинения Кристен Стюарт, публично признавшей факт измены. Как сообщает издание People, актер переехал из занимаемой парой квартиры и перевез все свои вещи.

"Я не думаю, что им удастся восстановить отношения. Сердце Роберта разбито и он очень зол", - утверждает источник в окружении актера.

Напомним, что ранее Стюарт призналась, что у нее был роман с режиссером Рупертом Сандерсом и в официальной форме попросила прощения у своего бойфренда и коллеги по саге "Сумерки".

"Эта мимолетная слабость поставила под угрозу самое важное в моей жизни, отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всего на свете - Роба. Я люблю его! Я люблю его! И прошу прощения", - говорилось в заявлении актрисы.

Сам Паттинсон не комментирует произошедшее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 74
Стася (Киноман), постов: 6738
28 июля 2012, 8:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давно пора было её бросить:-D
Овечка!
Роб всё правильно сделал!:))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:48
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Детка писал(а) 28 июля 2012, 0:44
Просто эта фишка с отношениями уже себе изжила. Давно бы что-нибудь новенькое придумали. Уж слишком они все делают ...
Ну еще не было такого что бы кто то на тот свет попал и из этого мира на тот свет получал гонорар за популярность:)увы ничего нового не получится придумать у них!Популярный это значит или мертвый или по уши в гламурном дерьме:)))

Детка (Новичок), постов: 29
28 июля 2012, 0:44
Аватарка пользователя Детка
ART009UR писал(а) 28 июля 2012, 0:38
На что вы намекаете что немного скромности не помешала бы им?:)
Просто эта фишка с отношениями уже себе изжила. Давно бы что-нибудь новенькое придумали. Уж слишком они все делают на публику.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:38
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Детка писал(а) 28 июля 2012, 0:34
О! Чувствуется, что скоро финал СС! Страсти накаляются. Торжественное воссоединение с клятвами в вечной любви ...
На что вы намекаете что немного скромности не помешала бы им?:)

Детка (Новичок), постов: 29
28 июля 2012, 0:34
Аватарка пользователя Детка
О! Чувствуется, что скоро финал СС! Страсти накаляются. Торжественное воссоединение с клятвами в вечной любви надо полагать припасены для октября. А после премьеры громкий скандал с расставанием (провиниться скорее всего Роб) как финальный пиар актеров за счет франшизы СС.


ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 0:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 27 июля 2012, 23:58
Тогда мир и без депрессии откинет ласты:)))
Причем сразу же:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2012, 23:58
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 27 июля 2012, 23:54
Вот для восстановления союза, подумают пора бы им раздется)))Чтоб жару прогнать))))
Тогда мир и без депрессии откинет ласты:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 июля 2012, 23:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 27 июля 2012, 23:54
В каком месте они "хорошо сочетаются"?
Ну может то что они любят вдвоем по грустить:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 июля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 27 июля 2012, 23:53
По их прекрасному сочетанию к друг другу в это трудно не поверить:)
В каком месте они "хорошо сочетаются"?

Текстолит (Критик), постов: 60604
27 июля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 27 июля 2012, 23:52
Еще пару фильмов с их участями и мир впадет в глубокую траурную депрессию:)))
Вот для восстановления союза, подумают пора бы им раздется)))Чтоб жару прогнать))))