px

Роберт Паттинсон спрятался в доме Риз Уизерспун

03.08.2012 15:33
Роберт Паттинсон спрятался в доме Риз Уизерспун

Временным пристанищем актера стало жилище его коллеги по фильму "Воды слонам"

Роберт Паттинсон, съехавший из квартиры, которую он делил со своей возлюбленной Кристен Стюарт, нашел временное пристанище в доме Риз Уизерспун. Об этом сообщает издание People.

В жилище своей коллеги по фильму "Воды слонам" актер, переживающий из-за измены Стюарт, смог надежно укрыться от репортеров, которые стремятся получить его комментарии по поводу случившегося.

Однако, несмотря не не самый лучший период в своей жизни, Паттинсон не намерен отказываться от участия в промо-мероприятиях, посвященных выходу его нового фильма "Космополис". 13 августа 2012 года актер должен появиться на нью-йоркской премьере картины и принять участие в пресс-конференции.

Будут ли внесены какие-то изменения в промо-тур, приуроченный к премьере финальной части "Сумерек", пока не уточняется.

Источник новости: People


Всего комментариев: 29
_Bane_ (Зритель), постов: 315
3 августа 2012, 21:17
Аватарка пользователя _Bane_
DanikKZ писал(а) 3 августа 2012, 16:56
Капец, ещё один.ТЫ написал не в тему !!ты знаешь??
это друг смотря с какой стороны=)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
3 августа 2012, 20:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Рецензиант№1 писал(а) 3 августа 2012, 17:11
Роберт Паттинсон переселился к Тейлору Лотнеру
Ага будет переезжать с места на места будет жить у всех коллег по очереди у тех кто снимался с ним вместе в вампирской саге:)а в конце он им всем надоест они его прогонят или квартирку по объявлению будут искать что бы он переселился:)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 августа 2012, 20:15
Аватарка пользователя DanikKZ
Termi писал(а) 3 августа 2012, 20:06
А он как Катон старший из Древнего Рима ("Карфаген должен быть рарушен") - лишь бы куда-нибудь, да вставить ...
Именно.

Termi (Зритель), постов: 185
3 августа 2012, 20:06
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
DanikKZ писал(а) 3 августа 2012, 16:56
Капец, ещё один.ТЫ написал не в тему !!ты знаешь??
А он как Катон старший из Древнего Рима ("Карфаген должен быть рарушен") - лишь бы куда-нибудь, да вставить про Нолана.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
3 августа 2012, 18:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 3 августа 2012, 16:56
оОо как сейчас он завернет роман с Уизерспун вот это новости будут....
ему муж Риз так завернет, что мало не покажется)) а вообще ему сейчас (наверное) не до новых романов)


Рецензиант№1 (Зритель), постов: 328
3 августа 2012, 17:11
Аватарка пользователя Рецензиант№1
Роберт Паттинсон переселился к Тейлору Лотнеру

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 августа 2012, 16:57
Аватарка пользователя DanikKZ
Интересно ,что дальше ??

DanikKZ (Зритель), постов: 536
3 августа 2012, 16:56
Аватарка пользователя DanikKZ
_Bane_ писал(а) 3 августа 2012, 16:14
все равно Темный Рыцарь лучше, а Нолан гений
Капец, ещё один.ТЫ написал не в тему !!ты знаешь??

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2012, 16:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оОо как сейчас он завернет роман с Уизерспун вот это новости будут....

fanmovie (Зритель), постов: 118
3 августа 2012, 16:36
Аватарка пользователя fanmovie
ахаха