px

Фильм "Росомаха" не будет сиквелом

14.08.2012 08:50
Фильм Росомаха не будет сиквелом

Хью Джекман пообещал, что в картине будет мало мутантов

Фильм "Росомаха", который снимает режиссер Джеймс Мэнголд, не будет сиквелом картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом рассказал в интервью журналу Total Film, исполнитель главной роли Хью Джекман.

"Мы сознательно не называем его "Росомаха 2", так как считаем его совершенно самостоятельным проектом. Наш подход исключает перенасыщенность мутантами и их командами. Сюжет будет больше сфокусирован на главных героях. Мне кажется, что это будет совсем нетипичный фильм о Людях Икс", - сказал актер.

Напомним, что действие будет происходить в Японии после Второй мировой войны. Предполагается, что Логану придется оказаться в лагере для военнопленных и, а после этого стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Премьера фильма состоится 26 июля 2013 года.

Источник новости: Coventry Telegraph


Всего комментариев: 122
Ланселот (Зритель), постов: 157
25 сентября 2012, 17:20
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Аааа(, *Аниме*

Ланселот (Зритель), постов: 157
25 сентября 2012, 17:19
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Ну да, вполне возможно. В любом случае, мне как фанату все это нравится)) А анаме (на сколько бы я их не любил) получились весьма посредственными, ибо Тони Старк совсем не такой как в фильме. А вот сюжеты... ну прям, сколько новостей о грядущих фильмах не читаю, все больше уверяюсь в том, что 1 в 1 как в аниме.)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 16:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ланселот писал(а) 25 сентября 2012, 15:32
А кстати, на счет его костюма. Эти желтые костюмы ведь придумал Зверь* в "ЛХ первый класс" Так, что на счет Японии ...
да нет что вы то что придумал зверь просто что на подобии для нового фильма они ведь могут не такие трешовые сделать а такой более утонченный и конечно с маской которая будет закрывать как лицо так и его шикарную прическу))слышал об анимэ их черыри вариации про Блейда про ЖЧ про Росомаху и еще кого то одного сам не смотрел...

Ланселот (Зритель), постов: 157
25 сентября 2012, 15:32
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 25 сентября 2012, 11:06
Я сам этого бреда понять не могу вообще...это будет не сиквел это будет отдельный проект приквел в ЛХНР тогда вопрос ...
А кстати, на счет его костюма. Эти желтые костюмы ведь придумал Зверь* в "ЛХ первый класс" Так, что на счет Японии маловероятно.

P.S. Я вообще аниме увлекаюсь. Так вот я наткнулся на то, что сделали аниме "Железный человек" и "Росомаха". Жч я посмотрел и судя по всем описаниям третей части фильма, там будет тоже самое, что и в аниме.
И описание аниме про росомаху тоже гласит, что он отправляется в Японию. Меня терзают смутные сомнения))) что это все связанно))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 сентября 2012, 11:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ланселот писал(а) 25 сентября 2012, 10:28
Можно было бы) Это самое. А действия фильма будут происходить после событий первого Росомахи?
Я сам этого бреда понять не могу вообще...это будет не сиквел это будет отдельный проект приквел в ЛХНР тогда вопрос откуда у него адамантий и почему уже нету памяти,и вообще после ЛХНР он как раз вот без памяти шатался по Японии.НУ просто бред сивой кобыли.!глупость несусветная из тысячи возможных сценариев жизни Логана выбрали самые дебильный на мой взгляд.Не знаю поэтому поводу что сказать на мой взгляд все таки это будет сиквел в ЛХНР это будет логично а на не состыковки просто не надо обращать внимания,скажем так что в первом фильме их не из Вьетнама забрали а откуда нибудь из другой части Азии например из Узб.либо из Тад.:)


Ланселот (Зритель), постов: 157
25 сентября 2012, 10:28
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 17 августа 2012, 12:06
кстати у меня была идея в данном фильме можно было бы воплотить в жизнь "желтый боевой спандекс костьюм Росомахи"он ...
Можно было бы) Это самое. А действия фильма будут происходить после событий первого Росомахи?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 августа 2012, 12:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати у меня была идея в данном фильме можно было бы воплотить в жизнь "желтый боевой спандекс костьюм Росомахи"он будет среди самураев как свой мне кажется.Думаю это будет к месту:)а как думаете вы?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 августа 2012, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 17 августа 2012, 1:14
я тут.
раздвоение личности рулит:)хахаха

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 августа 2012, 1:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 17 августа 2012, 1:11
давайте дедпула
я тут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 августа 2012, 1:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 17 августа 2012, 1:11
спинофф спиноффа
давайте дедпула