px

Фильм "Росомаха" не будет сиквелом

14.08.2012 08:50
Фильм Росомаха не будет сиквелом

Хью Джекман пообещал, что в картине будет мало мутантов

Фильм "Росомаха", который снимает режиссер Джеймс Мэнголд, не будет сиквелом картины "Люди Икс: Начало. Росомаха". Об этом рассказал в интервью журналу Total Film, исполнитель главной роли Хью Джекман.

"Мы сознательно не называем его "Росомаха 2", так как считаем его совершенно самостоятельным проектом. Наш подход исключает перенасыщенность мутантами и их командами. Сюжет будет больше сфокусирован на главных героях. Мне кажется, что это будет совсем нетипичный фильм о Людях Икс", - сказал актер.

Напомним, что действие будет происходить в Японии после Второй мировой войны. Предполагается, что Логану придется оказаться в лагере для военнопленных и, а после этого стать свидетелем атомной бомбардировки одного из японских городов.

Премьера фильма состоится 26 июля 2013 года.

Источник новости: Coventry Telegraph


Всего комментариев: 122
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 15:51
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 14 августа 2012, 15:47
Да ладно )) из за одного поступка называть режиссера идиотом.
Я бы на его месте тоже бы пошел за мечтой детства))))
и к чему это мечта привела ??!!!не к ЧЕМУ 0 полный! а так был бы полностью доработанный третий а возможно и четвертый фильм.Кстати говоря туда еще с только героев хотели воткнуть как я помню даже у Гамбита была возможность там появиться...но увы мечта детства которая даже по моему не оставить толкового следа в истории, взяла вверх и мы имеем что имеем!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 15:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 15:45
а я и не знал почему такой фильм получился сумбурный.
вот вот столько комиксных сюжетов нашпиговали там 5 или 6 а то и больше...слишком много для полутора часов уж растянули бы на 2 с копейками ка ТР.

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 августа 2012, 15:47
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 15:43
хахаха)))согласен я его после такого поступка ненавижу.а еще малость он именно Сингер.Так что СингерИдиот:))))
Да ладно )) из за одного поступка называть режиссера идиотом.
Я бы на его месте тоже бы пошел за мечтой детства))))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 августа 2012, 15:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 15:40
ну если вы в курсе зачем задавать такие УМНЫЕ вопросы
Вообще то вопрос был не о Сингере и третьей части конкретно, он был о возможности продолжения фильма... меня не интересуют технические проблемы фильма и предыдущий режиссер о котором вы так чутко отзываетесь;))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 15:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 15:43
хахаха)))согласен я его после такого поступка ненавижу.а еще малость он именно Сингер.Так что СингерИдиот:))))
а я и не знал почему такой фильм получился сумбурный.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 15:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 15:40
"СИНГЕРИДИОТ"! "СИНГЕРИДИОТ"!
хахаха)))согласен я его после такого поступка ненавижу.а еще малость он именно Сингер.Так что СингерИдиот:))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 августа 2012, 15:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 15:19
профессор между прочем живой а у Магнито остались способности!а знаете почему нету продолжения потому что Брайн ...
"СИНГЕРИДИОТ"! "СИНГЕРИДИОТ"!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 15:40
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2706andrey писал(а) 14 августа 2012, 15:36
Отето ответ)) спасиб конечно что напомнили, но я вкурсе всего этого , разве что не знал о композиторе и операторе))
ну если вы в курсе зачем задавать такие УМНЫЕ вопросы

2706andrey (Зритель), постов: 1090
14 августа 2012, 15:36
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 14 августа 2012, 15:19
профессор между прочем живой а у Магнито остались способности!а знаете почему нету продолжения потому что Брайн ...
Отето ответ)) спасиб конечно что напомнили, но я вкурсе всего этого , разве что не знал о композиторе и операторе))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
14 августа 2012, 15:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2012, 15:22
надеюсь ты не авиадиспетчером работаешь.
пхахаххахахаххахах!сволочь!ОСТРО мне нравиться:)