px

Кассовые сборы "Темного рыцаря 2" достигли миллиарда

02.09.2012 23:37
Кассовые сборы Темного рыцаря 2 достигли миллиарда

Фильм Кристофера Нолана сумел преодолеть психологически важную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" превысили один миллиард долларов. Это позволило картине занять 12 место в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Большую часть своих денег на момент написания данной заметки "Темный рыцарь 2" заработал за пределами Северной Америки - 574 миллиона долларов. Еще 431 миллион он собрал на родине.

Таким образом, финальная часть трилогии обошла по сборам вторую часть, которая финишировала на отметке один миллиард три миллиона долларов.

Однако по количеству проданных билетов "Темный рыцарь 2" отстал от своего предшественника на более чем 20 миллионов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 110
Dorian23 (Киноман), постов: 441
6 сентября 2012, 21:51
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
ну что могу сказать, мои поздравления этой картине, выбралась

КЭП (Зритель), постов: 885
6 сентября 2012, 16:48
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Фотка очень в тему новости)))) Кто-нить ещё заметил???

seregabatal (Киноман), постов: 3222
4 сентября 2012, 10:12
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Berns писал(а) 4 сентября 2012, 9:55
Да только вчера в третий класс пошел, чего греха таить.
А вообще, этот персонаж меня все же вдохновил. На написание ...
Повелись как детишки )

Berns (Киноман), постов: 1258
4 сентября 2012, 9:55
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 сентября 2012, 0:08
Ну, если рассуждать по логике Серёгибатла - то самое что ни на есть школьное школоло)) Канешн, в Мстителях жеж столько ...
Да только вчера в третий класс пошел, чего греха таить.
А вообще, этот персонаж меня все же вдохновил. На написание рецензии на Мстителей. Очень гневной и злой рецензии.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 сентября 2012, 8:30
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 сентября 2012, 0:08
Ну, если рассуждать по логике Серёгибатла - то самое что ни на есть школьное школоло)) Канешн, в Мстителях жеж столько ...
Ахахах) Мне этот фильм старший брат показал в лет 8)


Mateas (Критик), постов: 9920
4 сентября 2012, 0:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 3 сентября 2012, 20:31
Аплодирую стоя. Более противоречивой вещи мне читать не доводилось очень давно. Я даже боюсь представить кто я ...
Ну, если рассуждать по логике Серёгибатла - то самое что ни на есть школьное школоло)) Канешн, в Мстителях жеж столько самоиронии, скрытого юмора и шуток, что прям Джей и Молчаливый Боб отдыхют))

Dima.90 (Критик), постов: 501
3 сентября 2012, 22:55
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 сентября 2012, 22:47
Эх , не понимаешь ты завуалированных речей. Хочу сказать что не стоит защищать админа, никакие бонусы с этого ты ...
лол а где Я тут что подлизывал? Констатация факта это не подлизывание ни в коей мере :)
ps про фанатиков это Я в общем, не принимай на свой счет :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 22:47
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 3 сентября 2012, 22:41
Не знаю что ты там пытаешься сказать, но то что вас фанатиков нолана разводят (причем очень успешно) это факт. :)
Эх , не понимаешь ты завуалированных речей. Хочу сказать что не стоит защищать админа, никакие бонусы с этого ты не получишь, я думаю он сам справится.)
Я не только лошьё значит, ещё и фанатик Нолана) окда)))) Я не за бэтса, а против предвзятого отношения Эндрю к фильму.
О чём можно говорить когда админ новостного портала ТРОЛЛИТ (!) народ)) окай.

Dima.90 (Критик), постов: 501
3 сентября 2012, 22:41
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 3 сентября 2012, 22:36
Карась))) Язык подлизывать не устал?)
Не знаю что ты там пытаешься сказать, но то что вас фанатиков нолана разводят (причем очень успешно) это факт. :)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
3 сентября 2012, 22:36
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Dima.90 писал(а) 3 сентября 2012, 22:34
ась? :)
Карась))) Язык подлизывать не устал?)