px

Энн Хэтэуэй предложена роль в "Робопокалипсисе"

25.09.2012 13:11
Энн Хэтэуэй предложена роль в Робопокалипсисе

Актриса может сыграть главную женскую роль в фильме Стивена Спилберга

Стивен Спилберг продолжает собирать актерскую труппу своего следующего проекта - фантастического фильма "Робопокалипсис".

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, к уже согласившемуся участвовать в картине Крису Хемсворту может присоединиться Энн Хэтэуэй, которой предложена главная женская роль. Продюсером фильма станет Том Ротман, бывший глава Fox Filmed Entertainment.

Напомним, что студия DreamWorks приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взвалили на свои металлические плечи все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Идеальный мир будет разрушен, когда искусственный интеллект осознает полную ненужность людей.

Адаптацией произведения для экрана занимается сценарист Дрю Годдар. Картина выйдет в прокат 25 апреля 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 40
seregabatal (Киноман), постов: 3222
7 октября 2012, 19:35
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Во истину НОЛАНГЕНИЙ

DrAkoN (Зритель), постов: 134
27 сентября 2012, 11:39
Аватарка пользователя DrAkoN
Думаю она сюда не подойдет.

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 сентября 2012, 1:19
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 27 сентября 2012, 1:14
У нас тут действует более короткая и емкая формулировка, которая избавляет от необходимости писать такие сочинения:) ...
Ок,буду иметь ввиду))НОЛАНГЕНИЙ))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
27 сентября 2012, 1:14
Аватарка пользователя Andrew
MORGOT писал(а) 27 сентября 2012, 0:36
Масштабный,красивый,глубокий,вылизанный с любовью! К.Нолан не просто один из самых одаренный творцов Голливуда,это ...
У нас тут действует более короткая и емкая формулировка, которая избавляет от необходимости писать такие сочинения:) НОЛАНГЕНИЙ:)

MORGOT (Зритель), постов: 312
27 сентября 2012, 0:36
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 26 сентября 2012, 6:14
Последней была - фильм ТРВЛ.
Масштабный,красивый,глубокий,вылизанный с любовью! К.Нолан не просто один из самых одаренный творцов Голливуда,это Человек,не боящийся идти своим путем,и не оглядывающейся на завистливое бурление недокритиков! На мой субъективный взгляд у братьев Ноланнов один недостаток:они слишком стараются удивить тех,кто этого не ценит.


MORGOT (Зритель), постов: 312
27 сентября 2012, 0:28
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Дарт Вейдер писал(а) 26 сентября 2012, 11:46
Она красотка!
Не то слово,Дарт))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 11:47
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
MORGOT писал(а) 26 сентября 2012, 1:26
На 1000% не согласен!Я считаю ее,господа,одной из самых одаренных актрис отыгравшей в ТР просто великолепно!У Нолана ...
))))))))))))

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 сентября 2012, 11:46
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
Она красотка!

Evey (Зритель), постов: 461
26 сентября 2012, 10:45
Аватарка пользователя Evey
OlegD писал(а) 25 сентября 2012, 23:59
Что ж, в сахарной вате секса действительно нет) но может у нее роль будет соответствующая)
А драйв, хладнокровие и провокайия в сахарной вате есть? :)
Пока не посмотрим, не узнаем, какая там у нее роль :)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
26 сентября 2012, 10:13
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нормальная актриса, не надо вешать ярлыки