px

Состав героев сиквела "Первого мстителя" пополнился

30.10.2012 10:49
Состав героев сиквела Первого мстителя пополнился

Зрители вновь увидят нескольких персонажей из фильма "Мстители"

Компания Marvel уточнила перечень героев, которых зрители увидят в фильме "Первый мститель 2: Зимний солдат". Об этом сообщает издание Variety.

Помимо уже упоминавшейся ранее Черной Вдовы (Скарлетт Йоханссон) и Фалькона (Энтони Маки), в картине появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), а также оперативница Мария Хилл (Коби Смалдерс). Также подтверждено возвращение лучшего друга Стива Роджерса Бакки Барнса (Себастиан Стэн).

Напомним, что второй фильм, посвященный Капитану Америке, выйдет в прокат 4 апреля 2014 года. Главную роль вновь сыграет Крис Эванс.

Сиквел поручено снимать режиссерам Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 35
grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 октября 2012, 15:06
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 30 октября 2012, 15:01
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)
Ну надеюсь всё не будет как в комиксе, ведь Бакии в будущем тогда убьёт Тони Старка)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 15:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
grifon2040 писал(а) 30 октября 2012, 14:58
Меня всё интересует как вернётся Бакки он же погиб упав с поезда в обрыв.
Подобрали русские, сделали из него киборга и он дожил до наших дней) Я если честно не читал комиксы, но суть такова)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
30 октября 2012, 14:58
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Меня всё интересует как вернётся Бакки он же погиб упав с поезда в обрыв.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2012, 14:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура, зимний солдат всё таки будет

Bogit (Зритель), постов: 501
30 октября 2012, 14:37
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
интересно что из этого выйдет) жалко Уивинга-Черепа увидеть не получится(((


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
30 октября 2012, 14:32
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
"Актер Фрэнк Грилло сыграет маскированного убийцу Кроссбоунса".
А вот это уже интересно. Чем мне нравится Марвэл так это множеством персонажей из комиксов в одном фильме.

Mateas (Критик), постов: 9920
30 октября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Первый фильм вышел, мягко говоря, не очень, посмотрим, что будет со вторым)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
30 октября 2012, 13:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь,что второй фильм будет лучше чем первый!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 12:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фалкон это "СОКОЛ" в первом мстители и в мстителях 2 !! :) :)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
30 октября 2012, 12:06
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пополнился состав это хорошо !!!