px

Новым "Звездным войнам" предрекли судьбу "Тайны Красной планеты"

04.11.2012 22:57
Новым Звездным войнам предрекли судьбу Тайны Красной планеты

Знаменитые кинематографисты прокомментировали продажу компании LucasFilm

Знаменитые голливудские кинематографисты активно комментируют на своих страницах в социальных сетях известие о продажи компании LucasFilm. Для всех без исключения новость оказалась очень неожиданной, а некоторые предлагают свое видение дальнейшей судьбы франшизы.

Так, будущий ведущий церемонии "Оскар" Сет МакФарлейн признался, что с нетерпением ждет возможности увидеть новые "Звездные войны" "от великой фабрики грез, которая подарила нам мультфильм "Тайна Красной планеты". Отметим, что проект провалился в прокате, обеспечив компании Walt Disney солидные убытки.

"Причина, по которой я так задержался с комментариями, - сердечный приступ, случившийся у меня, когда я это услышал. Черт возьми!", - написал сценарист "Прометея" Дэймон Линделоф.

"Хорошая новость состоит в том, что "Звездные войны" возвращаются. Плохая, в том, что из-за сокращения бюджетов следующий эпизод будет в духе "найденной любительской записи", - прокомментировал режиссер "Стражей галактики" Джеймс Ганн.

Напомним, что зрители увидят "Звездные войны: Эпизод 7" в 2015 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 110
Rakl (Зритель), постов: 1229
5 ноября 2012, 15:42
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 14:50
"Звездные войны"?:) Конечно, пойдут:) Побегут просто. Это главный кинопроект последних 40 лет:) Это не "Темный ...
Я точно побегу): Я пропустил все Звездные Войны в кинотеатрах к сожалению

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 15:33
При чем тут сборы вообще? По масштабу влияния на современный кинематограф ни один проект и близко не стоит. А уж ...
это касается первых фильмов. современные проекты ничего подобного не порождают - эксплуатируют идеи оригинальной трилогии. это их ценность ставит под вопрос.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 5 ноября 2012, 15:35
кубрик был номер один и остается по тому что вы перечислили
в космической одиссее даже спецэффекты реалестичней, хоть он и старее

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 15:33
При чем тут сборы вообще? По масштабу влияния на современный кинематограф ни один проект и близко не стоит. А уж ...
кубрик был номер один и остается по тому что вы перечислили

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
5 ноября 2012, 15:33
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 5 ноября 2012, 15:21
вы же всегда были приверженцем фактов а не слепого фанатизма, или для вас это касается только бетмена но никак ...
При чем тут сборы вообще? По масштабу влияния на современный кинематограф ни один проект и близко не стоит. А уж по числу рожденных "ЗВ" нововведений, съемочных приемов, по стилистике и количеству подражаний - тем более. Это есть факты


LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 5 ноября 2012, 15:16
я высказал свою точку зрения и привел факты что зв лучший фильм по очень субъективному мнению фанатов этого фильма, ...
вы же всегда были приверженцем фактов а не слепого фанатизма, или для вас это касается только бетмена но никак не звездных войн

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:19
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 15:09
Во-первых, либо вы научитесь высказывать свою точку зрения без перехода на личности, либо нас покините навсегда.
Во-вторых, ...
марвел стоила диснею не меньше

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:17
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 15:09
Во-первых, либо вы научитесь высказывать свою точку зрения без перехода на личности, либо нас покините навсегда.
Во-вторых, ...
и я не фанат нолана кстати

LivEricsen (Критик), постов: 3280
5 ноября 2012, 15:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 15:09
Во-первых, либо вы научитесь высказывать свою точку зрения без перехода на личности, либо нас покините навсегда.
Во-вторых, ...
я высказал свою точку зрения и привел факты что зв лучший фильм по очень субъективному мнению фанатов этого фильма, Кассовые сборы, награды и рейтинги тому доказательство, не считаете

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 15:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 5 ноября 2012, 15:06
главный проект последних скольких лет? 40? вы в своем уме, интересно кроме вас еще так кто считает? почему тогда ...
последних 100 лет) я думаю не стоит ждать откровения. вселенная ЗВ уже вышла в тираж. революции не будет.