px

Новым "Звездным войнам" предрекли судьбу "Тайны Красной планеты"

04.11.2012 22:57
Новым Звездным войнам предрекли судьбу Тайны Красной планеты

Знаменитые кинематографисты прокомментировали продажу компании LucasFilm

Знаменитые голливудские кинематографисты активно комментируют на своих страницах в социальных сетях известие о продажи компании LucasFilm. Для всех без исключения новость оказалась очень неожиданной, а некоторые предлагают свое видение дальнейшей судьбы франшизы.

Так, будущий ведущий церемонии "Оскар" Сет МакФарлейн признался, что с нетерпением ждет возможности увидеть новые "Звездные войны" "от великой фабрики грез, которая подарила нам мультфильм "Тайна Красной планеты". Отметим, что проект провалился в прокате, обеспечив компании Walt Disney солидные убытки.

"Причина, по которой я так задержался с комментариями, - сердечный приступ, случившийся у меня, когда я это услышал. Черт возьми!", - написал сценарист "Прометея" Дэймон Линделоф.

"Хорошая новость состоит в том, что "Звездные войны" возвращаются. Плохая, в том, что из-за сокращения бюджетов следующий эпизод будет в духе "найденной любительской записи", - прокомментировал режиссер "Стражей галактики" Джеймс Ганн.

Напомним, что зрители увидят "Звездные войны: Эпизод 7" в 2015 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 110
Andrew (Главный редактор), постов: 73243
5 ноября 2012, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 ноября 2012, 14:09
Вы сами утверждали что один из главных факторов успеха фильма - его сборы. Всё остальное, это Ваше субъективное ...
Конечно, это мое мнение:) Фильм посредственный

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2012, 14:10
Зато все лётчики пытаются подражать ему)
а надо бы Чуи.)

Текстолит (Критик), постов: 60574
5 ноября 2012, 14:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2012, 14:08
поза очень "намекает")
Зато все лётчики пытаются подражать ему)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 ноября 2012, 14:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 5 ноября 2012, 14:01
В итоге, "ТР2" оказался таки именно плох:)
Вы сами утверждали что один из главных факторов успеха фильма - его сборы. Всё остальное, это Ваше субъективное мнение которое никак не влияет на сам фильм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 14:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 ноября 2012, 14:06
Кстати, да в образе есть знакомые черты
поза очень "намекает")


Текстолит (Критик), постов: 60574
5 ноября 2012, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 ноября 2012, 13:56
а хан соло на этом постере пародирует джеймса бонда)
Кстати, да в образе есть знакомые черты

Andrew (Главный редактор), постов: 73243
5 ноября 2012, 14:01
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 ноября 2012, 13:51
Как минимум глупо критиковать картину ДО её премьеры. Тоже самое было с ТРВЛ, многие критиковали за год до премьеры ...
В итоге, "ТР2" оказался таки именно плох:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2012, 13:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а хан соло на этом постере пародирует джеймса бонда)

DOGIR (Зритель), постов: 324
5 ноября 2012, 13:54
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 ноября 2012, 13:51
Как минимум глупо критиковать картину ДО её премьеры. Тоже самое было с ТРВЛ, многие критиковали за год до премьеры ...
+1

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Как минимум глупо критиковать картину ДО её премьеры. Тоже самое было с ТРВЛ, многие критиковали за год до премьеры что фильм плох и тд. А в итоге что? 8 место самых успешных фильмов за всю историю кино. Поэтому стоит только ждать премьеры, а там говорить плохая картина получилась или хорошая. Дисней смог стрельнуть с Мстителями, может и ЗВ стрельнут. )