px

Новым "Звездным войнам" предрекли судьбу "Тайны Красной планеты"

04.11.2012 22:57
Новым Звездным войнам предрекли судьбу Тайны Красной планеты

Знаменитые кинематографисты прокомментировали продажу компании LucasFilm

Знаменитые голливудские кинематографисты активно комментируют на своих страницах в социальных сетях известие о продажи компании LucasFilm. Для всех без исключения новость оказалась очень неожиданной, а некоторые предлагают свое видение дальнейшей судьбы франшизы.

Так, будущий ведущий церемонии "Оскар" Сет МакФарлейн признался, что с нетерпением ждет возможности увидеть новые "Звездные войны" "от великой фабрики грез, которая подарила нам мультфильм "Тайна Красной планеты". Отметим, что проект провалился в прокате, обеспечив компании Walt Disney солидные убытки.

"Причина, по которой я так задержался с комментариями, - сердечный приступ, случившийся у меня, когда я это услышал. Черт возьми!", - написал сценарист "Прометея" Дэймон Линделоф.

"Хорошая новость состоит в том, что "Звездные войны" возвращаются. Плохая, в том, что из-за сокращения бюджетов следующий эпизод будет в духе "найденной любительской записи", - прокомментировал режиссер "Стражей галактики" Джеймс Ганн.

Напомним, что зрители увидят "Звездные войны: Эпизод 7" в 2015 году.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 110
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 ноября 2012, 13:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
для меня, само собой, новость тоже очень неожиданная...и тоже считаю что франшиза будет «изгажена»...

123456789 (Критик), постов: 13930
5 ноября 2012, 13:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 5 ноября 2012, 13:09
Я вам еше раз повторяю Звездные войны это противостояние Светлой и Темной стороны не одного Энакина он что пуп ...
как вам угодно-)

DOGIR (Зритель), постов: 324
5 ноября 2012, 13:09
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 5 ноября 2012, 13:01
Первые три фильма Энакин на светлой стороне, который подвергается набегами Императора на свою душу, Вторая трилогия ...
Я вам еше раз повторяю Звездные войны это противостояние Светлой и Темной стороны не одного Энакина он что пуп земли простите и один владеет Силой нет Джедаи и Ситхи вот Стержень всей вселенной Звездный Войн их склонению тех или иных на свою стороны Энакин лишь Пешинка в Огромной вселенной , и не забывайте название Звездные Войны а не Война Энакина .

Radagast (Зритель), постов: 589
5 ноября 2012, 13:03
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как смеялись и издевались над Лукасом когда он работал над Новой надеждой то...
И что в итоге мы все знаем))
Так что пусть смеются))

123456789 (Критик), постов: 13930
5 ноября 2012, 13:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 5 ноября 2012, 12:54
Звездные Войны это Сила, Джедаи и Ситхи , Энакин не главным герой Саги там много героев не меньших по значимости ...
Первые три фильма Энакин на светлой стороне, который подвергается набегами Императора на свою душу, Вторая трилогия - темная сторона, в которой энакин марионетка с черными очками на лице, который находит верный путь не без помощи из вне.
Звездные войны - это только его житие, остальное вселенная которой он окружен!
И как говорилось в пророчестве - именно он восстановит баланс силы, что и сделал, выбросив Императора в шахту!-)


Radagast (Зритель), постов: 589
5 ноября 2012, 13:01
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше б Линделофа действительно сердечный приступ хватил до написания сценария Прометея..
А если кроме шуток, кто кто , а Линделоф бы помалкивал лучше.

DOGIR (Зритель), постов: 324
5 ноября 2012, 12:54
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 5 ноября 2012, 12:31
Звездные войны это как раз Энакин, а потом все остальные!
Звездные Войны это Сила, Джедаи и Ситхи , Энакин не главным герой Саги там много героев не меньших по значимости во вселенной не говорите глупостей .

123456789 (Критик), постов: 13930
5 ноября 2012, 12:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
DOGIR писал(а) 5 ноября 2012, 12:29
Звездные Войны это не один Энакин если вы не знали .
Звездные войны это как раз Энакин, а потом все остальные!

DOGIR (Зритель), постов: 324
5 ноября 2012, 12:29
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 5 ноября 2012, 12:11
Предрекаю Звездным войнам полный атас, ибо главный герой саги закончил свой путь, а дальнейшее повествование....-)
Звездные Войны это не один Энакин если вы не знали .

OlegD (Критик), постов: 12063
5 ноября 2012, 12:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)