px

Том Харди сыграет главную роль в экранизации "Splinter Cell"

15.11.2012 10:35
Том Харди сыграет главную роль в экранизации Splinter Cell

Популярный актер снимется в фильме по мотивам компьютерной игры

Том Харди сыграет главную роль в экранизации популярной серии игр "Tom Clancy`s Splinter Cell". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что первая игра, курируемая знаменитым писателем Томом Клэнси, была выпущена в 2002 году. После ее успеха, за ней последовали несколько продолжений. В центре сюжета оперативник Сэм Фишер, решающий самые сложные задачи борьбы с терроризмом.

Следующая часть под названием "Splinter Cell: Blacklist" будет представлена в начале 2013 года. У экранизации пока нет режиссера и студии, которая будет ее представлять.

Основным претендентом на новую франшизу считается Paramount Pictures.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 27
Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 11:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 15 ноября 2012, 11:00
да он просто крут как и Фишер)))
ох... ну не знаю) харди небритым слабо представляю.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 11:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 15 ноября 2012, 11:00
ты Шарикова описал?)
ага. у меня как раз такие ассоциации были во время игры... "Вчера террористов душили-душили.... Душили-душили!..."

Jay (Киноман), постов: 7609
15 ноября 2012, 11:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 10:59
игра была шедевральна) помню как теория хаоса увлекла на много дней... прятаться, карабкаться, повисать и.... душить, ...
ты Шарикова описал?)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 ноября 2012, 11:00
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 ноября 2012, 10:55
так не похож же)
да он просто крут как и Фишер)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 10:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
игра была шедевральна) помню как теория хаоса увлекла на много дней... прятаться, карабкаться, повисать и.... душить, сворачивать шеи, резать глотки, и еще душить, душить и душить!.... это вам не хитмэн)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 ноября 2012, 10:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
так не похож же)

Jay (Киноман), постов: 7609
15 ноября 2012, 10:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
круто! в пару частей играл, Том как никто подходит на роль Фишера