px

Финал "Сумерек" заработал треть миллиарда за три дня

18.11.2012 22:37
Финал Сумерек заработал треть миллиарда за три дня

Последней части саги не удалось установить абсолютный рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" возглавил американский прокат с результатом 141,3 миллиона долларов. Таким образом, финальной серии не удалось установить новый рекорд саги.

Напомним, что он принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который стартовал в 2009 году с результатом 142,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки достижения фильма оказались более впечатляющими - 199,6 миллиона долларов. Таким образом, всего за три дня общие сборы картины достигли 340,9 миллиона долларов.

Отметим, что производственный бюджет финальной части "Сумерек" составляет 120 миллионов долларов. Таким образом, проект полностью окупился за первые выходные.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 50
darkwhite (Критик), постов: 31337
19 ноября 2012, 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 19 ноября 2012, 13:42
да я тоже).вот вчера вечером посмотрел. да какие -то две особы из каких-то джунглей, то ли Бразилии.. и вот когда ...
Ах да забыл что ФЭНТАЗИ. Да еще забыл, что вампиры холода боятся

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 13:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 ноября 2012, 13:53
да меня тоже пейзажы порадовали
Сегодня после работы напишу рецензию там вот всё и выскажу, что думаю)) А то так все мысли на коментарии и уйдут)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 ноября 2012, 13:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 13:51
Да там вообще кроме красивых видов и смотреть-то не на что)
да меня тоже пейзажы порадовали

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 19 ноября 2012, 13:21
Сцена охоты за оленем выглядит ржачно и убого=D сорри за мелкий спойлер
Да там вообще кроме красивых видов и смотреть-то не на что)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 ноября 2012, 13:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 19 ноября 2012, 13:39
Ты извини брателла,но я всех персонажей "великой саги" поименно не знаю=( можешь уточнить немного?
да я тоже).вот вчера вечером посмотрел. да какие -то две особы из каких-то джунглей, то ли Бразилии.. и вот когда все стояли на поле одетые, то они были одеты как племенной народ летом, вот и я им ник дал:Зена- королева воинов)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2012, 13:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 19 ноября 2012, 13:24
а меня с Зеной расмешил
Ты извини брателла,но я всех персонажей "великой саги" поименно не знаю=( можешь уточнить немного?

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 ноября 2012, 13:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 19 ноября 2012, 13:21
Сцена охоты за оленем выглядит ржачно и убого=D сорри за мелкий спойлер
а меня с Зеной расмешил

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 ноября 2012, 13:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сцена охоты за оленем выглядит ржачно и убого=D сорри за мелкий спойлер

Gordasha (Критик), постов: 861
19 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Сходил тут в кино и... Это просто кошмар! Народ теперь прётся походу дела только от того что им говорят что это крутой фильм! Это ужаснейший фильм!

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 7:42
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2012, 5:03
Ты спрашиваешь чувака, который пришел посмеяться над Сумерками? Мда уж КРИТИК нашел кого спрашивать
Ах да, чуваки на Кавказе мацу едят;)