px

Финал "Сумерек" заработал треть миллиарда за три дня

18.11.2012 22:37
Финал Сумерек заработал треть миллиарда за три дня

Последней части саги не удалось установить абсолютный рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" возглавил американский прокат с результатом 141,3 миллиона долларов. Таким образом, финальной серии не удалось установить новый рекорд саги.

Напомним, что он принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который стартовал в 2009 году с результатом 142,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки достижения фильма оказались более впечатляющими - 199,6 миллиона долларов. Таким образом, всего за три дня общие сборы картины достигли 340,9 миллиона долларов.

Отметим, что производственный бюджет финальной части "Сумерек" составляет 120 миллионов долларов. Таким образом, проект полностью окупился за первые выходные.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 50
Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 7:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2012, 5:03
Ты спрашиваешь чувака, который пришел посмеяться над Сумерками? Мда уж КРИТИК нашел кого спрашивать
А что ж поделать, если он реально смешной в своих попытках быть серьёзным))

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 ноября 2012, 5:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2012, 0:17
А так фильм для тебя какой?
Ты спрашиваешь чувака, который пришел посмеяться над Сумерками? Мда уж КРИТИК нашел кого спрашивать

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 ноября 2012, 5:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2012, 0:28
Билл Кондон все же накосячил))
Бил Кондон очень даже достойно снял

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 ноября 2012, 5:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 19 ноября 2012, 3:57
не ну концовка там явно крутая)) в книге там все разошлись миром, а в фильму, судя по трейлеру, нет...
все равно ...
Ты все еще не смотрел???

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
19 ноября 2012, 3:57
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не ну концовка там явно крутая)) в книге там все разошлись миром, а в фильму, судя по трейлеру, нет...
все равно охота посмотреть!!


Текстолит (Критик), постов: 60604
19 ноября 2012, 0:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 19 ноября 2012, 0:41
хммм.. странно.. и тебе не хотелось зажечь бенгальский огонь, стоять и плакать на титрах, под музыку рикитики фит ...
Наверно фильм не вызвал романтики

Jay (Киноман), постов: 7609
19 ноября 2012, 0:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 0:23
В том-то и дело, что никакой))
хммм.. странно.. и тебе не хотелось зажечь бенгальский огонь, стоять и плакать на титрах, под музыку рикитики фит бойзфройз (или как их там)?)))

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 ноября 2012, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 0:23
В том-то и дело, что никакой))
Билл Кондон все же накосячил))

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 0:23
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 19 ноября 2012, 0:17
А так фильм для тебя какой?
В том-то и дело, что никакой))

Текстолит (Критик), постов: 60604
19 ноября 2012, 0:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 0:12
Посмотрели сегодня, посмеялиь от души) нельзя же такие серьезные вещи делать так комично)) завтра вечером напишу ...
А так фильм для тебя какой?