px

Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"

15.01.2013 09:39
Назначена дата премьеры Пиратов Карибского моря 5

Киностудия Walt Disney Studios анонсировала прокатный график пятой части фильма

Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.

Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.

Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Studios


Всего комментариев: 84
NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 15:53
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 15:43
А вот это уже хамство. Так вот слушай сюда наш казахский друг, для начала ты на пару с NotAfraid не полинитесь накидать ...
зачем мне второй раз накидывать?))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 15:52
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 15 января 2013, 15:31
такие как ты, чувак, считают вершиной киноискусства Криминальное чтиво или Кто вы, мистер Брукс?...хотя каждый ...
Таких как я не мало, есть рейтинги где криминальное чтиво признавалось лучшим фильмом

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 15:49
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 15 января 2013, 15:34
Никто этого не говори, ты сам додумал)) Имеется в виду, что если тебе фильм понравился, то это ещё не значит, что ...
Это и тебя касается.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 15:43
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 января 2013, 15:22
Главное что ты сам это признал
А вот это уже хамство. Так вот слушай сюда наш казахский друг, для начала ты на пару с NotAfraid не полинитесь накидать в своих ЛК списки любимых фильмом, а пока судя по твоим коментам,рецензиям и рейтингам признавать это придёдтся тебе.

Mateas (Критик), постов: 9920
15 января 2013, 15:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 15:18
То есть вы фактически обозвали меня и всех людей кому фильм понравился лишёнными вкуса дураками?
Никто этого не говори, ты сам додумал)) Имеется в виду, что если тебе фильм понравился, то это ещё не значит, что он хорош) Лично я тоже не в восторге от него был - шутки высосаные из пальца, графика откровенно хуже, чем в предыдущих частях, да и Депп уже играет без искорки и задора.


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 января 2013, 15:31
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
NotAfraid писал(а) 15 января 2013, 13:42
Для того чтобы понять что ПКМ4 самая слабая часть не нужно чтобы это было гдето "написано", или "заявления ...
такие как ты, чувак, считают вершиной киноискусства Криминальное чтиво или Кто вы, мистер Брукс?...хотя каждый фильм по своему хорош (если непосредственно его не коснулась рука буржуя)...

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2013, 15:26
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 15 января 2013, 15:18
То есть вы фактически обозвали меня и всех людей кому фильм понравился лишёнными вкуса дураками?
зачем сразу так? лучше самому думать, а не доверять чьим то заявлениям, вот что я хотел сказать.

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 15 января 2013, 15:14
Трейлер, ну и плюс здесь наверняка многие опубликуют свои рецензии)
...хотя куда там до 2015

darkwhite (Критик), постов: 31337
15 января 2013, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 15 января 2013, 15:18
То есть вы фактически обозвали меня и всех людей кому фильм понравился лишёнными вкуса дураками?
Главное что ты сам это признал

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 15:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 15 января 2013, 13:42
Для того чтобы понять что ПКМ4 самая слабая часть не нужно чтобы это было гдето "написано", или "заявления ...
То есть вы фактически обозвали меня и всех людей кому фильм понравился лишёнными вкуса дураками?