px

Назначена дата премьеры "Пиратов Карибского моря 5"

15.01.2013 09:39
Назначена дата премьеры Пиратов Карибского моря 5

Киностудия Walt Disney Studios анонсировала прокатный график пятой части фильма

Киностудия Walt Disney Studios назначила дату премьеры фильма "Пираты Карибского моря 5". Как сообщается в официальном пресс-релизе, пятая часть популярной франшизы будет представлена зрителям 10 июля 2015 года.

Ранее сообщалось о назначении сценариста картины. Им стал Джефф Натансон, который ранее работал над сценарием картины "Поймай меня, если сможешь".

О сюжете пока ничего не известно. Помимо Натансона в проекте точно примут участие Джонни Депп и продюсер Джерри Брукхаймер.

Напомним, что предыдущая серия собрала в мировом прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: Walt Disney Studios


Всего комментариев: 84
Kanaff (Зритель), постов: 2222
15 января 2013, 13:29
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
CaptainPirog писал(а) 15 января 2013, 12:06
Да да, нет баталий, эпических сражений и т.д. Но это только из-за того, что "Дисней" решили урезать бюджет 4 части. ...
250 лямов трудно назвать урезанным бюджетом. За меньшие деньги снимаются трансформеры, где одни спецэффекты и баталии.

Mistic (Критик), постов: 2654
15 января 2013, 12:53
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
отличная новость. 2015 год будем сверх обычного набит ожидаемыми фильмами. А насчет того,что 4-я часть вышла слабая -это ерунда, отличная часть, в ней есть все, драки, юмор, приключения, любовь

AleX (Критик), постов: 8919
15 января 2013, 12:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да с чего все все решили что ПКМ4 слабее чем вербинщина, где это написано, где заявление студии и актёров? Что за ересь тут все несут! Орут те кто не получил развитие любовной линии этой сладкой парочки, те кому мало моря и сражений? ПКМ4 получилась самой сбалансированной частью где есть всё что нужно, но есть мера и ничего лишнего. В отличии от Вербинских клоунад, где к концу фильмы превращаются в какой то балаган.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
15 января 2013, 12:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mouslim06 писал(а) 15 января 2013, 10:57
4ая часть получилась слабой. Так что етот фильм я не жду
Да да, нет баталий, эпических сражений и т.д. Но это только из-за того, что "Дисней" решили урезать бюджет 4 части. У них есть странная особенность... Вкладывать кучу денег в провальные проэкты и урезать бюджет перспективным...

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2013, 11:25
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вот пишите не ждете, но все равно все пойдете и посмотрите)


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
15 января 2013, 10:57
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
4ая часть получилась слабой. Так что етот фильм я не жду

heisenberg55 (Новичок), постов: 38
15 января 2013, 10:54
Аватарка пользователя heisenberg55
обожаю пиратов карибского моря,ждем отличного продолжения

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
15 января 2013, 10:52
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 15 января 2013, 10:48
Опять?!
этот бред!,ни когда не закончится.

Ecvador (Зритель), постов: 909
15 января 2013, 10:48
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Опять?!

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
15 января 2013, 10:11
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Сундук мертвеца больше собрал чем четвертая часть... второй фильм самый кассовый