px

Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

04.02.2013 00:32
Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

23-й эпизод "бондианы" занял второе место в списке самых кассовых фильмов года

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" вытеснил со второго места в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

На момент написания данной заметки заработки 23-го эпизода "бондианы" в мировом прокате превысили один миллиард девяносто три миллиона долларов. В активе "Темного рыцаря 2" - один миллиард восемьдесят один миллион долларов.

В рейтинге абсолютных лидеров всех времен "Скайфолл" занял восьмое место. От следующей ступени, которую пока занимает "Властелин колец 3: Возвращение Короля" фильм отделяет лишь 23 миллиона долларов.

С учетом того, что в китайском прокате у картины не будет сильных конкурентов фактически до конца февраля 2012 года, можно ожидать, что и этот рубеж в итоге будет пройден.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 162
Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Арагорн писал(а) 4 февраля 2013, 14:43
что действительно плохой фильм получился?((так расчитывал на него
Скажем так - в духе Шпиона по соседству и Младенц на 30 000 000, только хуже)

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 февраля 2013, 14:43
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 4 февраля 2013, 14:28
Бывает)) Вот Джеки Чан супер, а новые Доспехи - убожество((
что действительно плохой фильм получился?((так расчитывал на него

Текстолит (Критик), постов: 60584
4 февраля 2013, 14:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бонд на пике своей славы;-)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 14:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 14:23
Да многие классные фильмы - ни о чем)). Дело в том, как их снимать. А бывает, и актерский состав супер, а фильм УГ.
Бывает)) Вот Джеки Чан супер, а новые Доспехи - убожество((

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2013, 14:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 4 февраля 2013, 14:15
Дааа, Круз там был крут)) Да, в принципе, как и все)) Так-то, если бы не актёрский состав - то фильм бы был ни о чём) Как ...
Да многие классные фильмы - ни о чем)). Дело в том, как их снимать. А бывает, и актерский состав супер, а фильм УГ.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Арагорн писал(а) 4 февраля 2013, 14:03
например солдаты неудачи)) лично я считаю что там все держалось на игре Дауни Мл.
За меня уже ответили, так что пример неудачный.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2013, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 14:13
Я же и ответил, что несерьезно)
Ну, слава Богу, а то я прям растерялась от тебя такое...)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 14:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 14:10
я его в титрах узнал тоже, но потом его танец, на бис, раз десять прокрутил)))
Дааа, Круз там был крут)) Да, в принципе, как и все)) Так-то, если бы не актёрский состав - то фильм бы был ни о чём) Как и Команда А, например)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 февраля 2013, 14:13
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 13:57
Я не участвую в этом споре, сколько уже можно эту тему о кассе и реальной ценности того или иного фильма мусолить?) ...
Я же и ответил, что несерьезно)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 14:10
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 4 февраля 2013, 14:07
ахах=))согласен, актеры играли хорошо, хотя Круза я не узнал, все думал он не он, шевелюры то сбрил)
я его в титрах узнал тоже, но потом его танец, на бис, раз десять прокрутил)))