px

Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

04.02.2013 00:32
Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

23-й эпизод "бондианы" занял второе место в списке самых кассовых фильмов года

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" вытеснил со второго места в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

На момент написания данной заметки заработки 23-го эпизода "бондианы" в мировом прокате превысили один миллиард девяносто три миллиона долларов. В активе "Темного рыцаря 2" - один миллиард восемьдесят один миллион долларов.

В рейтинге абсолютных лидеров всех времен "Скайфолл" занял восьмое место. От следующей ступени, которую пока занимает "Властелин колец 3: Возвращение Короля" фильм отделяет лишь 23 миллиона долларов.

С учетом того, что в китайском прокате у картины не будет сильных конкурентов фактически до конца февраля 2012 года, можно ожидать, что и этот рубеж в итоге будет пройден.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 162
Арагорн (Зритель), постов: 573
4 февраля 2013, 14:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 14:05
но но, в Солдатах все круты от усыновленного мальчика до Круза)))
ахах=))согласен, актеры играли хорошо, хотя Круза я не узнал, все думал он не он, шевелюры то сбрил)

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 февраля 2013, 14:05
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 13:57
Я не участвую в этом споре, сколько уже можно эту тему о кассе и реальной ценности того или иного фильма мусолить?) ...
да там явный сарказм, судя по логике Эндрю(сборы явный показатель качества), то такие фильмы как ПШ убожество, которое только видело свет!

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 14:05
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арагорн писал(а) 4 февраля 2013, 14:03
например солдаты неудачи)) лично я считаю что там все держалось на игре Дауни Мл.
но но, в Солдатах все круты от усыновленного мальчика до Круза)))

Арагорн (Зритель), постов: 573
4 февраля 2013, 14:03
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 13:47
Например?
например солдаты неудачи)) лично я считаю что там все держалось на игре Дауни Мл.

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 14:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 13:57
Я не участвую в этом споре, сколько уже можно эту тему о кассе и реальной ценности того или иного фильма мусолить?) ...
а почему вы у Остина спрашиваете? не он начал мусолить и сравнивать)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2013, 13:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 12:57
Не воспринимайте это всерьез, это просто как бы выглядело мнение о любом шедевральном фильме, не собравшим феноменальную ...
Я не участвую в этом споре, сколько уже можно эту тему о кассе и реальной ценности того или иного фильма мусолить?) Ты мне скажи, то, что ты о ПШ написал - серьезно или ты пошутил?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
4 февраля 2013, 13:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 4 февраля 2013, 12:44
Не согласен есть много фильмов где тупой сценарий а актёры вытаскивают его.
Например?

OlegD (Критик), постов: 12063
4 февраля 2013, 13:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, все к этому шло))) Признаю, сомневался в кассовом потенциале нового Бонда, но сработал он на отлично) Хотя оба фильма мне и понравились, у обоих есть свои недочеты, поэтому каждый, в конце концов, выбрал то, что по душе ему)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 13:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JimCameron писал(а) 4 февраля 2013, 12:57
Во-первых, к ТРВЛ я отношусь абсолютно ровно. Причисляя всех, кто не согласен с Вашей негативной и не всегда уместной ...
Опередили меня XD

Mateas (Критик), постов: 9920
4 февраля 2013, 13:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 4 февраля 2013, 10:52
У вас, как у всех заядлых фанатов, не хватает фантазии просто предположить, что фильм мне просто не понравился, ...
Мы радуемся за фильм, а не злорадствуем как школьники, что он обошёл какую-то конкретную картину, да к тому же ещё используя при этом быдлянский интернет-жаргон;)