px

Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

04.02.2013 00:32
Джеймс Бонд одолел Бэтмена в мировом прокате

23-й эпизод "бондианы" занял второе место в списке самых кассовых фильмов года

Фильм "007: Координаты "Скайфолл" вытеснил со второго места в списке самых кассовых кинопроектов 2012 года картину "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

На момент написания данной заметки заработки 23-го эпизода "бондианы" в мировом прокате превысили один миллиард девяносто три миллиона долларов. В активе "Темного рыцаря 2" - один миллиард восемьдесят один миллион долларов.

В рейтинге абсолютных лидеров всех времен "Скайфолл" занял восьмое место. От следующей ступени, которую пока занимает "Властелин колец 3: Возвращение Короля" фильм отделяет лишь 23 миллиона долларов.

С учетом того, что в китайском прокате у картины не будет сильных конкурентов фактически до конца февраля 2012 года, можно ожидать, что и этот рубеж в итоге будет пройден.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 162
Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 13:18
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 13:15
И я абсолютно уверен, что "Догма" входит в список твоих лучших фильмов)
смотрел раз надцать))) Догма это лучшее что было снято на тему религии ;) после Догмы я представляю Бога, пророков, Метатрона, апостолов и т.д. именно такими как в фильме)))))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 февраля 2013, 13:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 4 февраля 2013, 13:12
естественно, так и нужно оценивать фильмы а не по мнению критиков и тем более не по сборам))))) и да, я люблю Джея, ...
И я абсолютно уверен, что "Догма" входит в список твоих лучших фильмов)

Jay (Киноман), постов: 7609
4 февраля 2013, 13:12
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 февраля 2013, 11:29
За то ты оцениваешь фильмы по своей степени симпатии или антипатии,а судя по твоей автарке это тебе нравятся ...
естественно, так и нужно оценивать фильмы а не по мнению критиков и тем более не по сборам))))) и да, я люблю Джея, Молчаливого Боба, Бивиса с Батхедом и Картмана с Южного Парка в отличии от Крейгобонда (к предыдущим Бондам отношусь ровно)))) ;)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
4 февраля 2013, 12:57
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 11:23
Ну ни фига себе.... Даже боюсь спросить что показалось таким ужасным, что даже капслок пришлось использовать....
Не воспринимайте это всерьез, это просто как бы выглядело мнение о любом шедевральном фильме, не собравшим феноменальную кассу, если бы сборы действительно были бы реальным показателем качества фильма. Это невозможно хотя бы потому, что фильмы зачастую разных жанров. Это как "Франкенвинни" с "Франкенштейном" сравнивать. Сборы априори не показатель качества.

JimCameron (Зритель), постов: 161
4 февраля 2013, 12:57
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 4 февраля 2013, 10:52
У вас, как у всех заядлых фанатов, не хватает фантазии просто предположить, что фильм мне просто не понравился, ...
Во-первых, к ТРВЛ я отношусь абсолютно ровно. Причисляя всех, кто не согласен с Вашей негативной и не всегда уместной критикой ТРВЛ, к фанатам, Вы сами говорите абсолютные глупости!:) А во-вторых, Вы его упоминаете настолько часто и к месту и ни к месту, что о какой-то здоровой радости речи не идёт!:) Когда я радуюсь победе моей команды, я не принижаю проигравшую (да и не воплю об этом на каждом шагу)! А вот, если я буду постоянно говорить, что команда противника дерьмо, то это будет чистейшее самоутверждение и ничего более. И, если Вы не разглядели в моём сообщении сарказма и на полном серьезе приписали мне веру в заговоры, то это, в-общем-то Ваш диагноз.
P.S.: Да и какие заговоры, Andrew?:) К чему такая глупость с Вашей стороны?:) Вы это слово используете, как мантру, но весь ваш сарказм и попытка приписать веру в несуществующее другим людям, всего лишь прикрывают тот факт, что Вы просто желчный и недовольный человек!:)


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 февраля 2013, 12:44
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 4 февраля 2013, 1:30
Когда тупой сценарий, хорошим актерам, как правило, нечего играть...))
Не согласен есть много фильмов где тупой сценарий а актёры вытаскивают его.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
4 февраля 2013, 12:43
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 февраля 2013, 1:32
Еще один заядлый фанат "ТР2":) Ну, что ж, зрители вот с вами не согласны:) При куда меньшей раскрутке и фанбазе ...
Нет я не фанат ТР)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 февраля 2013, 12:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 4 февраля 2013, 12:05
Не надо мне приписывать такие "заслуги" ))). Мы с Джеем по этому поводу давно шуткуем и воюем.Он остр на язык ...
А ну если вы давно знакомы,то все тогда все нормально,тема закрыта.

AleX (Критик), постов: 8909
4 февраля 2013, 12:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 4 февраля 2013, 11:53
Ну я тоже раньше так думал а потом по лучше его узнал и понял что ошибся а вы тоже для начало попробуйте узнать ...
Не надо мне приписывать такие "заслуги" ))). Мы с Джеем по этому поводу давно шуткуем и воюем.Он остр на язык я же молчать тоже не буду.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
4 февраля 2013, 11:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Steve Austin писал(а) 4 февраля 2013, 11:16
Как можно любить "Побег из Шоушенка", это же ужас? Ужасный фильм, не удивительно, что так мало собрал, а вот ...
А ты посмотри фильм Крепость,тоже ужасный фильм про тюрьму,возможно показывают будущее которое будет в реале а не только на экране:)))