px

Кэрри Фишер подтвердила свое участие в "Звездных войнах"

06.03.2013 10:36
Кэрри Фишер подтвердила свое участие в Звездных войнах

Исполнительница роли принцессы Леи снимется в седьмом эпизоде

Исполнительница роли Принцессы Леи Кэрри Фишер подтвердила в разговоре с корреспондентами издания Palmbeach Illustrated свое участие в седьмом эпизоде "Звездных войн". Актриса не уточнила, насколько велика будет ее роль, и когда она планирует приступить к работе над ней.

Отметим, что ранее Фишер уже заявляла нечто подобное, но затем ее представители были вынуждены сообщить прессе, что это была лишь шутка.

Напомним также, что Марк Хэмилл утверждал, что переговоры с участниками оригинальной трилогии действительно ведутся, но никаких контрактов пока не подписано, так как нет еще утвержденного сценария картины.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" ожидается на экранах в середине 2015 года. Постаовщик Джей Джей Абрамс.

Источник новости: PalmbeachIllustrated


Всего комментариев: 25
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 19:02
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 6 марта 2013, 18:59
скорее всего будет маааленькая эпизодическая роль и это плохо...
Принцесса один из ключевых персонажей, это невозможно:)

S3S (Критик), постов: 13199
6 марта 2013, 18:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скорее всего будет маааленькая эпизодическая роль и это плохо...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 17:56
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СиниеШтаны писал(а) 6 марта 2013, 17:54
Была бы она как на этом фото, был бы только за. Время идёт только вперёд, и все они уже не те что раньше.
Старость не радость:(

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
6 марта 2013, 17:54
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Была бы она как на этом фото, был бы только за. Время идёт только вперёд, и все они уже не те что раньше.

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 марта 2013, 15:46
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 6 марта 2013, 14:37
Поддерживаю. Старые персонажи должны являться переходным мостом между старой трилогией и новой.
Да при том что он это уже Делал с Леонардом в ЗП.


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
6 марта 2013, 14:37
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Sylar-Eldar писал(а) 6 марта 2013, 13:21
Я толька За. Это говорит что нам вернут много старых добрых персонажей. И продолжат историю.)
Поддерживаю. Старые персонажи должны являться переходным мостом между старой трилогией и новой.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 14:07
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vlad19 писал(а) 6 марта 2013, 12:25
Согласен) Вобще я против 7 части
Не... Седьмую часть надо сделать и с Джабой:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
6 марта 2013, 13:21
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я толька За. Это говорит что нам вернут много старых добрых персонажей. И продолжат историю.)

Та самая (Критик), постов: 552
6 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Кэрри Фишер уже не та)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 марта 2013, 12:49
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
vlad19 писал(а) 6 марта 2013, 12:25
Согласен) Вобще я против 7 части
Ну тогда усё, сворачиваем удочки господа!