px

Погиб Андрей Панин

07.03.2013 12:19
Погиб Андрей Панин

Популярный российский актер стал жертвой несчастного случая

В Москве погиб популярный российский актер Андрей Панин. Он был обнаружен без признаков жизни в собственной квартире. Обстоятельства произошедшего еще выясняются, но, вероятнее всего, он стал жертвой несчастного случая.

Андрей Панин родился в 1962 году в Новосибирске. Окончил Кемеровский институт культуры и некоторое время служил в Минусинском театре.

В начале 90-х учился в школе-студии МХАТ, а после окончания стал актером самого театра. Снимался во многих известных фильмах и телесериалах, таких как "24 часа", "Каменская", "Мама, не горюй", "Бригада", "Водитель для Веры", "Бой с тенью", "Орда" и других.

Удостоен звания Заслуженного артиста Российской Федерации.



Всего комментариев: 69
Bogit (Зритель), постов: 501
7 марта 2013, 15:10
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
О_0 очень очень жалко - один из любимых отечественных актеров... а ведь столько ещё мог сделать - не старый совсем же был.....((((((((((

Noircop (Критик), постов: 1390
7 марта 2013, 14:53
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший был актер. Царствие ему небесное.((((

ApoLL013 (Зритель), постов: 180
7 марта 2013, 14:41
Аватарка пользователя ApoLL013
Больше 12 лет на сайте
12
жесть, новость шокирующая

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
7 марта 2013, 14:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ужас(один из немногих русских актёров который мне нравился очень жаль(((

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 марта 2013, 14:20
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Да как так то?..


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 марта 2013, 14:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и особенно жалко то что ведь он был еще молодым, жить и жить

menzloy (Зритель), постов: 95
7 марта 2013, 14:08
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Ахринеть!! Я в шоке такой Актер был отличный((( Вечная ему память,очень жаль!!!!!!!!

кинолюб (Зритель), постов: 557
7 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Кошмар... Услышал эту ужасную новость по ТВ. Я в шоке!!! Так рано ушёл из жизни такой талантливый актёр. Просто не верится.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
7 марта 2013, 13:59
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Странно, но никогда бы не подумал что жизнь актера так закончится. А.Панин относился к тому виду актеров, которые берутся за все предложенные роли. Мне кажется что он стремился сыграть всё. Тем самым жекртвуя оригинальностью. Он не успел...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 марта 2013, 13:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже как то и не верится...