px

Назначена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

08.03.2013 22:19
Назначена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Фантастический фильм "Межзвездный" выйдет в прокат в 2014 году

Кинокомпании Paramount Pictures и Warner Bros. анонсировали дату премьеры фантастического фильма "Межзвездный", который будет снимать Кристофер Нолан.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 7 ноября 2014 года. Сценарий картины подготовит Джонатан Нолан. Утверждается, что сюжет будет основан на идеях ученого Кипа Торна о "червоточинах" в пространстве.

Напомним, что ранее от постановки этого фильма отказался Стивен Спилберг.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 57
drakula (Критик), постов: 31096
9 марта 2013, 0:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну нас осталис менше

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 марта 2013, 23:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 8 марта 2013, 23:37
Не знаю, кстати, почему многие так эту книгу хвалят... Пытался читать - абсолютно не зашло, написано неинтересно ...
Потому что в наше время ( в принципе так было, есть и будет еще) бестселлер-это еще не показатель качества. Громкая вечеринка, знаменитость (а лучше две), хорошие отзывы от "критиков" и вуаля - перед нами "лучшая книга года"...
Хоть я конечно "Робопокалипсис" не читал, поэтому не могу утверждать, что это касается и этой книги!

Mateas (Критик), постов: 9920
8 марта 2013, 23:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 23:32
Спилберга такие проекты не интересуют!Робопокалипс ведь тоже отменили!?
Не знаю, кстати, почему многие так эту книгу хвалят... Пытался читать - абсолютно не зашло, написано неинтересно и скучно.

Арагорн (Зритель), постов: 573
8 марта 2013, 23:37
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 23:32
Спилберга такие проекты не интересуют!Робопокалипс ведь тоже отменили!?
перенесли, то ли Спилберг хватку теряет, то ли просто работал на скорую руку, видимо боссов фильм оставил равнодушным, наводят теперь штрихи

Moriarty (Зритель), постов: 907
8 марта 2013, 23:36
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 23:32
Спилберга такие проекты не интересуют!Робопокалипс ведь тоже отменили!?
Спилберг вроде работает над сериалом про Наполеона. А Робопокалипс просто перенесли.


drakula (Критик), постов: 31096
8 марта 2013, 23:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 8 марта 2013, 23:32
Спилберга такие проекты не интересуют!Робопокалипс ведь тоже отменили!?
ты прав

Арагорн (Зритель), постов: 573
8 марта 2013, 23:35
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 марта 2013, 23:08
Ну, не все:) "Темный рыцарь 2" - тихий ужас:)
опять демагогию разводите, для вас может и ужас, но для ценителей кино - без сомнения великолепнейший фильм, однозначный вин

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 марта 2013, 23:32
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 8 марта 2013, 22:33
Спилберг просто так, наверное, не отказался бы))
Спилберга такие проекты не интересуют!Робопокалипс ведь тоже отменили!?

Арагорн (Зритель), постов: 573
8 марта 2013, 23:31
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 8 марта 2013, 23:28
о вкусах не спорят
а точнее об его отсутствии

drakula (Критик), постов: 31096
8 марта 2013, 23:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Crozalis писал(а) 8 марта 2013, 23:25
...и правдиво.
о вкусах не спорят