px

Король эльфов станет злодеем в "Стражах Галактики"

24.04.2013 17:29
Король эльфов станет злодеем в Стражах Галактики

Звезда "Хоббита" снимется в экранизации популярного комикса

Ли Пейс, сыгравший короля эльфов Трандуила в трилогии "Хоббит", присоединился к актерскому составу картины "Стражи Галактики". Об этом сообщает издание The Wrap.

Какую именно роль предстоит исполнить актеру, пока не уточняется. Утверждается лишь, что это будет злодей.

В фильме также будет сниматься Крис Прэтт, которому поручено сыграть Звездного Лорда, Зои Солдана, Дэйв Батиста и Майкл Рукер.

Съемки фильма стартуют в июне 2013 года с прицелом на премьеру 1 августа 2014 года. Постановщик Джеймс Ганн.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 60
gvilion (Зритель), постов: 479
25 апреля 2013, 3:08
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Трандуил из него получился божественным!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 апреля 2013, 23:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Выглядит как компьютерный))) Но на эльфа похож, не знаю уж как на злодея)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
24 апреля 2013, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересненько так как про них вобще ниче не знаю

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 апреля 2013, 22:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Yes!Yes!Yes! писал(а) 24 апреля 2013, 22:25
Кто-то считает Стражей "СЛЕДУЮЩИМИ ЗВЁЗДНЫМИ ВОИНАМИ". Я считаю это какая-та наивная сказка. Енот с пушкой, ...
Забыл ещё добавить.. ГОВОРЯЩЕЕ дерево! О боже.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
24 апреля 2013, 22:25
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-то считает Стражей "СЛЕДУЮЩИМИ ЗВЁЗДНЫМИ ВОИНАМИ". Я считаю это какая-та наивная сказка. Енот с пушкой, Зелёный Батиста.. Эльф. Омг.


S3S (Критик), постов: 13199
24 апреля 2013, 22:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Doctor_Vitya писал(а) 24 апреля 2013, 21:57
в интернете одни зомби и вампиры прям
да житья от них нет доброму эльфу))

Doctor_Vitya (Зритель), постов: 269
24 апреля 2013, 21:57
Аватарка пользователя Doctor_Vitya
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 24 апреля 2013, 20:08
да от куда я знаю, мне вампирская жизнь не знакома
в интернете одни зомби и вампиры прям

S3S (Критик), постов: 13199
24 апреля 2013, 20:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 24 апреля 2013, 19:55
Эх мне бы бессмертие. Как я вам обоим завидую. Один - эльф, другой - вампир. У кого жизнь кайфовее?
да от куда я знаю, мне вампирская жизнь не знакома

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 апреля 2013, 20:05
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 апреля 2013, 19:55
Эх мне бы бессмертие. Как я вам обоим завидую. Один - эльф, другой - вампир. У кого жизнь кайфовее?
У суперхиро!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 апреля 2013, 20:00
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 24 апреля 2013, 19:56
чёт не похоже, старая гвардия щас бы пошла покусала парочку людишек)
Они наверное мочат Охотников в это время