px

Сериал "2,5 человека" потерял свою половинку

29.04.2013 10:14
Сериал 2,5 человека потерял свою половинку

Энгус Т. Джонс лишился постоянного места в актерском составе

Телеканал CBS продлил свое юмористическое шоу "2,5 человека" на 11 сезон. Об этом сообщает издание Deadline.

Исполнители главных ролей Эштон Катчер и Джон Крайер продолжат свою работу, а вот для провинившегося Энгуса Т. Джонса места в постоянном составе не нашлось.

Напомним, что ранее юный актер записал видеообращение, в котором охарактеризовал сериал как "мусор" и посоветовал всем своим поклонникам не смотреть его. Позже он принес извинения своим коллегам и создателям шоу.

Отметим также, что Катчер и Крайер сохранят статус самых высокооплачиваемых телевизионных актеров. Первый будет получать по 700 тысяч долларов за каждый эпизод. Гонорар второго будет лишь незначительно меньше.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 14
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
30 апреля 2013, 19:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Даа, вот пацан "сморозил"! Теперь будет в только в мусоре и сниматься, ибо выдающегося таланта я в нем не наблюдаю!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 апреля 2013, 15:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 29 апреля 2013, 22:45
Да при чём тут справедливость? У шоу хороший рейтинг, а значит много дорогой рекламы, отсюда и высокие гонорары. ...
ну катчер не суперзвезда все таки) а так ваще то правильно

AleX (Критик), постов: 8909
30 апреля 2013, 15:34
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2013, 23:32
катчер ничем не заслужил своего статуса. в отличие от арни. меня даже дауни не раздражает, которого за огромные ...
Это ты для себя так решил, раз мне нравится значит не заслужил. Позиция очень детская, вернее подростковая))) И кстати не Дауни, а Брюс который Уилис)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2013, 23:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 29 апреля 2013, 22:45
Да при чём тут справедливость? У шоу хороший рейтинг, а значит много дорогой рекламы, отсюда и высокие гонорары. ...
катчер ничем не заслужил своего статуса. в отличие от арни. меня даже дауни не раздражает, которого за огромные бабки приглашают в рекламу отечественного банка (вместо того чтоб снизить людям проценты по кредиту)... )))

AleX (Критик), постов: 8909
29 апреля 2013, 22:45
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 апреля 2013, 20:20
и что такого в них что оценили на 700000 за эпизод???? да пошли они! тут бы за всю жизнь столько заработать)))) они что ...
Да при чём тут справедливость? У шоу хороший рейтинг, а значит много дорогой рекламы, отсюда и высокие гонорары. И что бы ты там не думал и как бы не относился Катчеру он голливудская суперзвезда, а им на зарплаты обычно не скупятся. Вот взять к примеру твоего и для многих и для меня любимого Арни он за Т3 получил почти тридцатку миллионов зелени и что твоё отношение к нему как то пошатнулось, нет конечно. У тебя есть просто обычная и при этом совершенно не обоснованная личная неприязнь переросшая в зависть.


Hallo (Киноман), постов: 293
29 апреля 2013, 20:40
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Зарплата у Катчера за эпизод полный улет, а вот смена актеров или отсутствие плохо влияет на рейтинг всегда.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 апреля 2013, 20:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и что такого в них что оценили на 700000 за эпизод???? да пошли они! тут бы за всю жизнь столько заработать)))) они что там уран добывают или открытия века совершают???? у них работа настолько тяжелее чем у какого-нибудь воспитателя детского сада или водителя автобуса???? где справедливость? особенно канчер. ненавижу этого придурка.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
29 апреля 2013, 15:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
После ухода Чарли не смотрю сериал. ОТсутствие на постоянной основе сего парня потерей не будет, ибо с ним интересно было первых 4-5 сезонов, а потом он вырос и все - прикол пропал)

OlegD (Критик), постов: 12063
29 апреля 2013, 14:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо так по 700 тысяч за эпизод)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
29 апреля 2013, 12:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 29 апреля 2013, 12:17
2-ое получают 700к а 0,5 завидует
+1))) Американцы слишком быстро "зажираются" и многие считают что они сами по себе галактические кинозвёзды. Потом когда уже поздно, начинают локти кусать.