px

Китайские власти утвердили дату премьеры "Человека из стали"

04.06.2013 20:43
Китайские власти утвердили дату премьеры Человека из стали

Назначена дата выхода фильма о Супермене в Китае

Китайские власти утвердили дату премьеры фильма "Человек из стали". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект киностудии Warner Bros. будет представлен китайским зрителям 20 июня 2013 года.

В этот период у картины не будет конкурентов в национальном прокате. Ближайший из их - фильм "Мастер Тай-Цзи" выйдет в прокат 5 июля 2013 года.

Американская премьера "Человека из стали" 14 июня 2013 года, российская, как это часто случается с проектами студии Warner Bros. - на неделю позже.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 168
Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:34
А что восхищения в духе "ОООООООООООООООО, какой крутой у него шлем", это нормально?:)
У кого - у него?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2013, 13:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:35
Аргументы есть и они никогда не кончались)) Но вы все адекватные аргументы пропускаете мимо ушей и отмалчиваетесь)) ...
Потому, что я не вижу интересных и обоснованных аргументов.) "О, как круто! Лучший фильм года будет! - это для меня такие же аргументы, как слезы влюбленных девочек-подростков:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:33
Опять сами себе противоречите)) Вы писали, что на фестива будут фильмы, которые лично вам интереснее)) Так что, если ...
Никакого противоречия. Я жду массу фильмов этим летом, но какой будет в моем списке посещений, не знаю пока:) Для меня "Человек из стали" в этом смысле ничем не отличается от конкурсной работы кинофестиваля:) И еще раз, может хватит уже меня обсуждать, может, таки фильм будете?:) Или нет совсем аргументов?:)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:33
А вы пишите про позитивные рецензии с таким же подтекстом:) Так чем ваша точка зрения лучше? Просто потому, что ...
Аргументы есть и они никогда не кончались)) Но вы все адекватные аргументы пропускаете мимо ушей и отмалчиваетесь)) Что было замечено не раз;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2013, 13:34
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:30
То есть придирки вроде - Лазер слизали с Циклопа а лезвие как у Хищника это нормально?) ))
А что восхищения в духе "ОООООООООООООООО, какой крутой у него шлем", это нормально?:)


Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:30
Вы привычно путаете профессионалов и фанатов. Я могу сколько угодно ждать какой-то фильм, но совершенно не факт, ...
Опять сами себе противоречите)) Вы писали, что на фестива будут фильмы, которые лично вам интереснее)) Так что, если бы вы прям его ждали - то нашли бы время пойти и на него)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2013, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 5 июня 2013, 13:31
Мнение ваше было сплошь отрицательное, с такими придирками мелочными, что даже смешно становилось)) И правильно ...
А вы пишите про позитивные рецензии с таким же подтекстом:) Так чем ваша точка зрения лучше? Просто потому, что лучше? И таки вам, как историку, надо бы знать, что когда кончаются аргументы, то переходят на личности. Я обсуждаю материалы, которые вижу, но не вас. А вы обсуждаете меня больше, чем материалы. Так кто адекватнее себя ведет?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73244
5 июня 2013, 13:31
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 5 июня 2013, 13:24
В вашем не адекватном настроении по отношению к этой картине. Вырывать строчку из общего контекста рецензии и ...
А в чем неадекватность реакции?:) В том, что мне не нравится то, что я вижу в роликах и я указывают на реакцию людей, которым тоже что-то не понравилось?:) Или адекватная реакция - это только "ВАУ!":)

Mateas (Критик), постов: 9920
5 июня 2013, 13:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:27
Любая "логическая цепочка" - это плод ваших фантазий не более того:) А факты иные. Я ничего отрицательного ...
Мнение ваше было сплошь отрицательное, с такими придирками мелочными, что даже смешно становилось)) И правильно Йес сказал, про негативные рецензии вы писали именно с подтекстом "я же знал, я же говорил"))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
5 июня 2013, 13:30
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 5 июня 2013, 13:27
Любая "логическая цепочка" - это плод ваших фантазий не более того:) А факты иные. Я ничего отрицательного ...
То есть придирки вроде - Лазер слизали с Циклопа а лезвие как у Хищника это нормально?) ))