px

Люк Бессон хочет снять сиквел "Пятого элемента"

14.09.2013 12:07
Люк Бессон хочет снять сиквел Пятого элемента

Французский режиссер не исключил съемок продолжения его знаменитой картины

Люк Бессон не исключает, что в ближайшем будущем снимет продолжение своего знаменитого фильма "Пятый элемент". Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Playlist.

"Я был немного расстроен, так как выпустил фильм как раз перед появлением всех этих новых спецэффектов. Когда я снимал его, не было ничего, кроме синего экрана, меток на стене, каждый кадр создавался бесконечное количество времени. Это сейчас вы просто берете камеру на плечо и просто бежите с ней, а потом добавляете всех этих динозавров и космические корабли. Конечно, все было не так просто в то время. Поэтому я часто думал, что когда-нибудь вернусь с местью и использую все эти инструменты для фантастического фильма", - сказал Бессон.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать появление сиквела. Напомним, что "Пятый элемент" был выпущен в 1997 году. Картина принесла режиссеру мировую известность и дала старт карьере Миллы Йовович.

Источник новости: The Playlist


Всего комментариев: 66
Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
15 сентября 2013, 0:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stark! технологии я е говорю ничего они могут быть на высшем классе, но сама исторя и так отлично закончилась.Зло остановлено Тот злодей взорван,расса пришельцев наемников тоже погибла.н не вся раса.
смысла нет продолжение делать. типа появилась еще большая опасность? опять что то из далекого космоса придет уничтожить всё.

Stark! (Новичок), постов: 36
15 сентября 2013, 0:20
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 15 сентября 2013, 0:18
Stark! во во получиться как со звездными войнами 7 актеры постарели а их решили вспомнить
Тут так же Милла еще ...
Кто знает, может и не мимо, ведь технологии уже другие, да еще и если в 3D снять, кто знает... Может что-то и получилось-бы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
15 сентября 2013, 0:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stark! во во получиться как со звездными войнами 7 актеры постарели а их решили вспомнить
Тут так же Милла еще может но Брюс.... до и вообще в наше время это не бдет таким шикарным фильмом. просто мимо пройдет

Stark! (Новичок), постов: 36
15 сентября 2013, 0:15
Аватарка пользователя Stark!
Kent S писал(а) 14 сентября 2013, 22:48
я конечн рад
но филм закончили очень хорошо.
Так что не надо делать провальных продолжений
Если-бы Сиквел сняли в 2000 тогда другое дело, и Брюс по моложе был, и Милла совсем молодая..

OlegD (Критик), постов: 12063
14 сентября 2013, 23:47
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На Миллу я бы с удовольствием посмотрел снова, вот насчет Брюса честно говоря не уверен.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33675
14 сентября 2013, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я конечн рад
но филм закончили очень хорошо.
Так что не надо делать провальных продолжений

Skaner353 (Критик), постов: 13109
14 сентября 2013, 20:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ха... А что , отлична идея))

Steve Austin (Критик), постов: 5844
14 сентября 2013, 20:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sharlto писал(а) 14 сентября 2013, 16:50
А франшиза Заложница?
Два фильма тяжело назвать франшизой, но всё равно помимо этого у Люка много фильмов есть, при чём в различных жанрах.

S3S (Критик), постов: 13199
14 сентября 2013, 20:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 14 сентября 2013, 20:06
Не знаю, сказать по секрету меня даже заводит этот образ постоянного пессимиста:))
тогда тебя вся дорога в Бэтмены.

darkwhite (Критик), постов: 31340
14 сентября 2013, 20:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 сентября 2013, 20:05
да не об этом речь, чтоб за негатив то у тебя постоянный?
Не знаю, сказать по секрету меня даже заводит этот образ постоянного пессимиста:))