px

Сценарист "Человека из стали" оправдал право Супермена на убийства

25.09.2013 13:43
Сценарист Человека из стали оправдал право Супермена на убийства

Дэвид С. Гойер ответил на критику фанатов классических комиксов

Право на совершение убийств совершенно необходимо Супермену. Как сообщает издание Digital Spy об этом рассказал в интервью изданию Digital Spy сценарист фильма "Человек из стали" Дэвид С. Гойер.

"Наш фильм в каком-то смысле "Супермен: Начало". Собственно, он даже не является Суперменом до самого конца картины. Мы хотели, чтобы у него был этот опыт убийства и он пронес его через следующие фильмы. Потому что он Супермен, и люди будут идеализировать его, а значит, он обязан держать свою планку очень высоко", - сказал Гойер.

Отметим, что после выхода картины фанаты комиксов критиковали ее создателей за отступление от классического канона. В графических новеллах Супермен никого не убивает, даже своих заклятых врагов, ив этом состоит его ключевое отличие от других супергероев.

Продолжение "Человека из стали" будет выпущено в 2015 году.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 109
Саурон (Зритель), постов: 320
25 сентября 2013, 16:20
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 25 сентября 2013, 15:53
Если он убьёт бэтмена то всё нормуль) пусть будет убийцей)
Да я совсем в недоумении. Почему бэтмэн против супермена? Они там что вообще? Бэтмэн простой обычный сильный человек но супермен невероятно силен!!! Как бэтмен может быть против супермена? Супермен за 1 удар его победить может. Ну мне очень интересно посмотреть что они там выдумают)))))

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 16:09
Аватарка пользователя GoDzilla
Mateas писал(а) 25 сентября 2013, 16:03
Прув в студию))) А то, что он там где-то что-то когда-то сказал - я тож придуать могу)) В этой новости, даже в оригинале ...
неет не только про зода это говорилось
лень мне копаться в файлах
и это не фантазии

Mateas (Критик), постов: 9920
25 сентября 2013, 16:03
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 25 сентября 2013, 15:57
былаж новость про то как снайдер говорил что супермен косил людей
вроде:снайдер сообщил что число людей которых ...
Прув в студию))) А то, что он там где-то что-то когда-то сказал - я тож придуать могу)) В этой новости, даже в оригинале говорится только про Зода. И Нолан был недоволен только концовкой, следовательно Суп и убил только в конце. Так что не надо свои фантазии выдавать за реальность;)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 15:58
Аватарка пользователя GoDzilla
Mateas писал(а) 25 сентября 2013, 15:55
Эээ, где это там написано?) Цитату в студию;)
и здесь даже
"Право на совершение убийств совершенно необходимо Супермену"-сказал гоиер
отмазки глупенькие

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 15:57
Аватарка пользователя GoDzilla
Mateas писал(а) 25 сентября 2013, 15:55
Эээ, где это там написано?) Цитату в студию;)
былаж новость про то как снайдер говорил что супермен косил людей
вроде:снайдер сообщил что число людей которых порвал на куски супермен должно быть onPaBDaHo :D


GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 15:55
Аватарка пользователя GoDzilla
Misteri18 писал(а) 25 сентября 2013, 15:53
Если он убьёт бэтмена то всё нормуль) пусть будет убийцей)
в точку

Mateas (Критик), постов: 9920
25 сентября 2013, 15:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 25 сентября 2013, 15:49
пфф а про что новость
внимательней новость прочитайте ответ выйдет сам собой
ясно написано что супермен мочил ...
Эээ, где это там написано?) Цитату в студию;)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 сентября 2013, 15:53
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Если он убьёт бэтмена то всё нормуль) пусть будет убийцей)

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 15:52
Аватарка пользователя GoDzilla
конешно бум и бам в чисе неплохой и приправлено всё это дело класным саундом но не это же должно быть главным в фильме(неужто они пойдут на всё только ради денег)
вот тёмныйрыцарь 1 не стремился показатьь экшн
ну без нолана они уже ничего не смогут сделать пхех

GoDzilla (Зритель), постов: 467
25 сентября 2013, 15:49
Аватарка пользователя GoDzilla
Mateas писал(а) 25 сентября 2013, 15:47
Ну, не факт вообще, что от всех разрушений хоть кто-то постардал. Зод - да, остальные - не факт)
пфф а про что новость