px

Режиссер "Горца" предпочел "Кладбище домашних животных"

01.11.2013 09:46
Режиссер Горца предпочел Кладбище домашних животных

Хуан Карлос Фреснадильо снимет новую версию фильма ужасов

Бывший режиссер новой версии фильма "Горец" Хуан Карлос Фреснадильо намерен заняться римейком другого культового фильма - "Кладбище домашних животных". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что произведение Стивена Кинга было впервые опубликовано в 1983 году. Речь в нем шла о зловещих события, происходящих на кладбище домашних животных, которое было устроено на месте древнего индейского погребения.

Книга была экранизирована в 1989 году, а четыре года спустя на экраны вышел сиквел. Сроки реализации нового проекта пока не уточняются.

Напомним, что в активе Фреснандильо такие фильмы, как "28 недель спустя" и "Пожиратели". Какое-то время он также числился постановщиком картины по игре "Биошок".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 10
Авгур (Критик), постов: 2919
5 ноября 2013, 0:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
первое "кладбище" классика! реально жутко, надеюсь ремейк не подведет!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
1 ноября 2013, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрел где снимался Джон Коннор но не досматривал вечно,
а если он любит ужасы то милости просим, тем более Биошок мне понравился

S3S (Критик), постов: 13199
1 ноября 2013, 17:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
фу фу, странный обмен...

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 ноября 2013, 16:42
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Книга довольно страшная,да и фильм ни чем не уступает.Вторая часть не ахти.
Интересно каков будет ремейк :-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
1 ноября 2013, 14:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Scream 4 писал(а) 1 ноября 2013, 10:49
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»
я тоже


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 ноября 2013, 14:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
karamazov писал(а) 1 ноября 2013, 12:13
ia daje original esho ne pasmatrel. a stoit???
Я думаю стоит. Я очень давно смотрел и мне тогда нравилось.

303 (Зритель), постов: 510
1 ноября 2013, 12:24
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Променял Горца на кошек. Тянет его видать к жути.

karamazov (Киноман), постов: 159
1 ноября 2013, 12:13
Аватарка пользователя karamazov
Scream 4 писал(а) 1 ноября 2013, 10:49
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»
ia daje original esho ne pasmatrel. a stoit???

algoritn (Критик), постов: 9089
1 ноября 2013, 10:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ещё страшнее,ещё ужасней,то да,я бы тоже посмотрел.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
1 ноября 2013, 10:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы посмотрел римейк «Кладбища домашних животных»