px

Вин Дизель выступил на месте гибели Пола Уокера

03.12.2013 17:23
Вин Дизель выступил на месте гибели Пола Уокера

Участники "Форсажей" почтили память погибшего коллеги на закрытой церемонии

Вин Дизель и другие участники "Форсажей" посетили церемонию, организованную для членов съемочной группы и близких на месте гибели Пола Уокера.

Дизель обратился с короткой речью к собравшимся, воспользовавшись для этого громкоговорителем одной из полицейских машин, которая стояла в оцеплении.

"Я просто хотел сказать вас, что если бы мой брат был бы с нами сейчас, он бы почувствовал всю ту любовь, которую вы принесли с собой... в это трудное время его семье очень важна эта любовь, которую вы демонстрируете по отношению к Полу. Это навсегда останется в моем сердце. Я благодарю вас за это. Спасибо вам, что пришли сюда, чтобы продемонстрировать новому ангелу на небесах, как много он для вас значил", - сказал Дизель.

По просьбе киностудии Universal, доступ к месту аварии был полностью закрыт для поклонников актера с 19.00 до 22.00 в понедельник 2 декабря.

Источник новости: YouTube


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
drakula (Критик), постов: 31102
3 декабря 2013, 19:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astrall писал(а) 3 декабря 2013, 19:15
Ну просто представление устроили из чужого горя.
А что они должны были делать? Не приходит на место гибели, не нравится;Пришли не нравится :)

drakula (Критик), постов: 31102
3 декабря 2013, 19:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На этот раз он нагрубил на брюн

Astrall (Зритель), постов: 201
3 декабря 2013, 19:15
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Ну просто представление устроили из чужого горя.

drakula (Критик), постов: 31102
3 декабря 2013, 19:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 3 декабря 2013, 19:06
его опять забанили
смешно мне от этого аж стало
Ага, и твои коменты удалили

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 декабря 2013, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
его опять забанили
смешно мне от этого аж стало


drakula (Критик), постов: 31102
3 декабря 2013, 18:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 3 декабря 2013, 18:11
Ох не знаю как вам но мне уже до горло надоели их "переигрывания". Все это выглядит как спектакль
-Сначала ...
Начинается:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 декабря 2013, 18:55
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
правильней спросить за что он из него вышел.... когда он в бане комментарии читать не противно, когда он не в бане, без отвращения их читать ну просто невозможно

ilya95983 (Критик), постов: 2960
3 декабря 2013, 18:50
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это неправильно! Зачем это всё так афишировать?! Это не представление какое нибудь! Ещё один признак того что это всевозможный пиар.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
3 декабря 2013, 18:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Ох не знаю как вам но мне уже до горло надоели их "переигрывания". Все это выглядит как спектакль
-Сначала показывают чудо-человека с включенной камерой который снимает ту самую машину, а рядом никого
-Далее показывают столкновение машины и людей которые ринулись помочь. Вообще как будто две совершенно непохожие события
-Нам показывают как друзьям жаль в ТВИТЕРЕ в день смерти близкого друга.
-И сцена где его друг посещает место, где все снимают И УХОДЯТ после того как он Тейлор ушел.
-Далее ПОСЛЕ ТОГО как Дизель ТВИТНУЛ спустя НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ приходит и таким героическим поступком говорит хорошее по рации полицейского

По мне это уже слишком. Их поведение оставляет желать лучшего

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
3 декабря 2013, 17:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дизель мужиГ