px

Аманда Сэйфрид сыграет в сиквеле "Третьего лишнего"

25.02.2014 11:24
Аманда Сэйфрид сыграет в сиквеле Третьего лишнего

Популярной актрисе досталась главная женская роль в комедии

Аманда Сэйфрид получила главную женскую роль в сиквеле комедии "Третий лишний". Об этом сообщает издание Deadline. Появится ли в продолжении героиня Милы Кунис, пока неизвестно, вероятнее всего, ее участие будет сведено к минимуму.

Сет МакФарлейн вновь станет автором сценария, режиссером и озвучит плюшевого медведя Теда. Компанию ему составит Марк Уолберг.

Съемочный график пока неизвестен, однако премьера уже назначена на 26 июня 2015 года. Напомним, что "Третий лишний" стал самой кассовой оригинальной комедией с рейтингом R в истории кинематографа. Мировые заработки картины достигли 550 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 20
Ecvador (Зритель), постов: 909
25 февраля 2014, 14:27
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Сэйфрид нравится, но и за Кунис немного обидно, хорошая актриса...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 февраля 2014, 14:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 25 февраля 2014, 14:18
интересно что именно она олицетворяет что так ненавидят мужчины??
ответственность все мужчины ненавидят) и когда о ней напоминают - хуже нет...

Maxxx (Критик), постов: 5250
25 февраля 2014, 14:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
интересно что именно она олицетворяет что так ненавидят мужчины??

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 февраля 2014, 12:29
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 февраля 2014, 12:27
Не понял, а куда Кунис денут? Если ее сольют после того как весь первый фильм Уолберг добивался ее расположения ...
"вероятнее всего, ее участие будет сведено к минимуму." )))

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2014, 12:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не понял, а куда Кунис денут? Если ее сольют после того как весь первый фильм Уолберг добивался ее расположения будет как-то несмешно.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 февраля 2014, 11:53
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
Тогда почему ее выбрали "лучшим другом" мужского пола?:)

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2014, 11:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
...внешних данных...
Всё бы ничего,но смотришь на неё,такое ощущение,что у неё базедова болезнь.
А что именно она олицетворяет?

drakula (Критик), постов: 31096
25 февраля 2014, 11:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 25 февраля 2014, 11:25
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что ...
То есть типичную женщину. Хорошо сыграно

drakula (Критик), постов: 31096
25 февраля 2014, 11:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рад, она мне больше нравится.

Andrew (Главный редактор), постов: 73251
25 февраля 2014, 11:25
Аватарка пользователя Andrew
Ой, хорошо, что не будет занудной героини Кунис, которая при всех своих внешних данных олицетворяет все то, что так ненавидят в женщинах мужчины:)