px

Шварценеггер пообещал "фантастический" сценарий "Терминатора"

03.03.2014 19:38
Шварценеггер пообещал фантастический сценарий Терминатора

Актер рассказал о съемочном графике новой версии фильма

Съемки нового "Терминатора" стартуют в апреле 2014 года, и картина будет сниматься на основе "фантастического" сценария. Такое заявление, согласно сведениям ресурса The Arnold Fans сделал участник проекта Арнольд Шварценеггер.

"Мы будем снимать в Новом Орлеане и некоторые эпизоды в Сан-Франциско, возможно, еще и в Лос-Анджелесе. Я с большим нетерпением жду съемок, так как, вы знаете, что во время работы над последним фильмом я был губернатором и не мог полноценно принять в нем участие", - сказал Шварценеггер.

По словам актера съемочный процесс займет четыре с половиной месяца. Напомним, что, помимо Шварценеггера, в картине будут сниматься Эмилии Кларк в роли Сары Коннор, Джейсон Кларк, который приглашен на роль Джона Коннора, и Джей Кортни, которому досталась роль Кайла Риза.

Премьера "Терминатора", который даст старт новой трилогии, намечена на лето 2015 года.

Источник новости: The Arnold Fans


Всего комментариев: 61
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
3 марта 2014, 20:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 3 марта 2014, 20:28
честно говоря Аватар это та франшиза для меня где я хочу как можно больше продолжений с продолжением описанием-показом ...
сам хочу больше фильмов. но ждать долго приходиться.
зато качественно выйдет

clever man (Киноман), постов: 271
3 марта 2014, 20:37
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 3 марта 2014, 20:32
только если вычеркнет все эти недоразумения последние и напрямую продолжит вторую часть
если снимут эту трилогию, то получится салат из 7 фильмов, и восьмой - должен подвести итог всей франшизы, но и вы правы,сюжет последней части должен в большую степень отталкиваться от первых двух фильмов, т.к. именно они стали легендарными))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 марта 2014, 20:32
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
clever man писал(а) 3 марта 2014, 20:29
Нельзя исключать и такое, с Аватарами закончит в 2018, мангу можно выпустить в 2019, и вот уже после 2020 появится время ...
только если вычеркнет все эти недоразумения последние и напрямую продолжит вторую часть

clever man (Киноман), постов: 271
3 марта 2014, 20:29
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 20:19
будто он будет снимать.
После Аватара ведь хотел мангу экранизировать
Нельзя исключать и такое, с Аватарами закончит в 2018, мангу можно выпустить в 2019, и вот уже после 2020 появится время подумать над Терминатором, если конечно Арни еще жив будет.....

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 марта 2014, 20:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 20:26
эт точно.
с Аватаром понесло пока , что
честно говоря Аватар это та франшиза для меня где я хочу как можно больше продолжений с продолжением описанием-показом флоры и фауны Пандоры и возможно всей системы их газового гиганта.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
3 марта 2014, 20:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 3 марта 2014, 20:25
как известно главное вовремя остановиться.
эт точно.
с Аватаром понесло пока , что

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 марта 2014, 20:25
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 3 марта 2014, 20:20
ну или всё же мог трилогию сделать....
как известно главное вовремя остановиться.

Текстолит (Критик), постов: 60604
3 марта 2014, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 3 марта 2014, 20:20
У всех есть свой прикол...У Уиллиса рваная майка(футболка,рубашка) У Сталлоне зубочистка в зубах(соломинка,сигара,карандаш)У ...
Ага)Будто всей франшизе в глаз дали)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7267
3 марта 2014, 20:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 3 марта 2014, 20:15
Шварценеггер с разбитым глазом))В этом есть прикол))
У всех есть свой прикол...У Уиллиса рваная майка(футболка,рубашка) У Сталлоне зубочистка в зубах(соломинка,сигара,карандаш)У Кейджа уши вверх ногами пришиты( уши вверх ногами пришиты, уши вверх ногами пришиты).....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
3 марта 2014, 20:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 3 марта 2014, 20:14
и правильно сделал
ну или всё же мог трилогию сделать....