px

Финальный эпизод четвертого сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

01.04.2014 11:16
Финальный эпизод четвертого сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Заключительная серия стала самой рейтинговой среди финалов зомби-шоу

Заключительный эпизод четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,7 миллиона телезрителей, из них 10,2 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.

По сравнению с прошлогодним рейтингом финала третьего сезона (12,4 миллиона), показатель улучшился на 3,3 миллиона и больше чем на два миллиона в демо-рейтинге.

Однако самым рейтинговым эпизодом зомби-шоу продолжает оставаться премьера четвертого сезона, которая привлекла внимание 16,1 миллиона человек.

Напомним, что в октябре 2013 года телеканал AMC заказал производство пятого сезона сериала, который выйдет в 2014 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
1 апреля 2014, 15:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
шо, еще идет?) все никак не могут конец сериала придумать?))

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 14:58
Аватарка пользователя darkwhite!!!
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 14:53
Оу, спасибо)) неожиданно
Это ничего не значит)) Но когда дело касается Даркушки - это значит ВСЁЁЁЁ)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 апреля 2014, 14:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 апреля 2014, 14:27
Это ничего не значит. Речь о Даркуше, а это особый случай))) Я тоже люблю много чего не серьёзного и примитивного, ...
Оу, спасибо)) неожиданно

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 14:52
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Nightwish писал(а) 1 апреля 2014, 14:48
Посмотрела первую серию,иногда зажмуривалась)..но из-за натуралистичности не могу дальше смотреть ...Жду Игру престолов.
В каких сценах?:))) Когда герои ногами нажали на головы зомби которые похожи на тюбик зубной пасты?

Nightwish (Зритель), постов: 699
1 апреля 2014, 14:48
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела первую серию,иногда зажмуривалась)..но из-за натуралистичности не могу дальше смотреть ...Жду Игру престолов.


darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 14:45
Аватарка пользователя darkwhite!!!
AleX писал(а) 1 апреля 2014, 13:15
)))))Ну понятно, Сверхъестественное - вот это сериал))). Чего ещё можно было услышать от любителя ГП и Сумерек))) Даркуша, ...
Я так же обращаюсь с админом. Он такой "Хоббит - халтура", а я ему "... сказал человек который в восторге от ЖЧ3"))) Мы во многом с вами похожи

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 14:43
Аватарка пользователя darkwhite!!!
AleX писал(а) 1 апреля 2014, 14:27
Это ничего не значит. Речь о Даркуше, а это особый случай))) Я тоже люблю много чего не серьёзного и примитивного, ...
Такой уж я ЛЮБИТЕЛЬ ФЭНТЕЗИ. Гарри Поттера я бросил после того как он "перестал" им быть:) Сверхъестественное своего рода тоже фэнтези но с большой наклонностью на мистику с море кровища. И как ни крути он свой жанр как вечерняя страшилка оправдал - оптимальный хронометраж 40 минут. Да и операторская работа на высоте, что не скажешь о Ходячих - вечно дрожит камера и отсутствует хоть какая либо атмосферность. Атмосфера присутствовала только во втором сезоне, а в остальных хоть убейте - все серо

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite!!!
AleX писал(а) 1 апреля 2014, 13:15
)))))Ну понятно, Сверхъестественное - вот это сериал))). Чего ещё можно было услышать от любителя ГП и Сумерек))) Даркуша, ...
Вы напоминаете меня самого если честно))) Это правда

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8914
1 апреля 2014, 14:27
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TRAKSTOUN писал(а) 1 апреля 2014, 13:49
значит, по Вашей логике, я тоже ничего не понимаю в сериалах, в сложных сюжетах, так как смотрю и люблю "Сверхъестественное" ...
Это ничего не значит. Речь о Даркуше, а это особый случай))) Я тоже люблю много чего не серьёзного и примитивного, всякие российские комедии и комеди.сериалы, но это для того что бы мозг разгрузить перед очередной серией Ходячих , ВВТ, Родины и прочих серьёзных вещей. А Даркуша просто пока застрял в детстве.
Вас кстати за просмотр Сверхъестественного и Гарри Поттера реабилитирует десятка за Джанго освобождённого)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
1 апреля 2014, 13:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 1 апреля 2014, 13:15
)))))Ну понятно, Сверхъестественное - вот это сериал))). Чего ещё можно было услышать от любителя ГП и Сумерек))) Даркуша, ...
значит, по Вашей логике, я тоже ничего не понимаю в сериалах, в сложных сюжетах, так как смотрю и люблю "Сверхъестественное" и "Гарри Поттера????))"