px

Финальный эпизод четвертого сезона "Ходячих мертвецов" установил рекорд

01.04.2014 11:16
Финальный эпизод четвертого сезона Ходячих мертвецов установил рекорд

Заключительная серия стала самой рейтинговой среди финалов зомби-шоу

Заключительный эпизод четвертого сезона сериала "Ходячие мертвецы" установил новый рекорд для телесети AMC. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, теперь лучший показатель для финальной серии составляет 15,7 миллиона телезрителей, из них 10,2 миллиона принадлежат возрастной категории от 18 до 49 лет.

По сравнению с прошлогодним рейтингом финала третьего сезона (12,4 миллиона), показатель улучшился на 3,3 миллиона и больше чем на два миллиона в демо-рейтинге.

Однако самым рейтинговым эпизодом зомби-шоу продолжает оставаться премьера четвертого сезона, которая привлекла внимание 16,1 миллиона человек.

Напомним, что в октябре 2013 года телеканал AMC заказал производство пятого сезона сериала, который выйдет в 2014 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 62
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
1 апреля 2014, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не удивлен

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
1 апреля 2014, 12:06
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сегодня посмотрю финальную серию, надеюсь оправдает ожидания.

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя darkwhite!!
Я лично не понял сею бред что человек без укуса может стать зомби

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 11:59
Аватарка пользователя darkwhite!!
Scream 4 писал(а) 1 апреля 2014, 11:55
Думаю стоит. Да нудноватый, но есть пару шикарнейших серий, которые исправляют положение.
Из за пару таких серии сериал просто не заслуживает быть самым рейтинговым в истории. Даже Сумерки смотрел с интересом чем это

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
1 апреля 2014, 11:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 1 апреля 2014, 11:34
Не знаю, третий сезон уже был не очень. Даже не знаю смотреть теперь этот или нет
Думаю стоит. Да нудноватый, но есть пару шикарнейших серий, которые исправляют положение.


darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 11:54
Аватарка пользователя darkwhite!!
Я думал для хардкора Губернатор убьет как минимум Самурайку, именно она неадекватная развязала войну и Губернатор тихо и мирно успокоится после совершении мести за свою дочь

the wizzard- (Киноман), постов: 580
1 апреля 2014, 11:53
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 1 апреля 2014, 11:34
Не знаю, третий сезон уже был не очень. Даже не знаю смотреть теперь этот или нет
Этот сезон не очень получился. Только 8 и 16 серия действительно понравились. Но я жду с нетерпением когда они доберутся до Александрии и начнут войну с Неганом. Очень хочется на это посмотреть.

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 11:51
Аватарка пользователя darkwhite!!
Не знаю тот же "Лост" и "Побег" были намного интереснее

darkwhite!! (Зритель), постов: 63
1 апреля 2014, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite!!
OlegD писал(а) 1 апреля 2014, 11:34
Не знаю, третий сезон уже был не очень. Даже не знаю смотреть теперь этот или нет
После нелепой смерти Шейна появляется негритянка с самурайским мечом и псих который убивает своих людей который в итоге убил всего двоих главных героев))) Один притом связан был

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 апреля 2014, 11:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 апреля 2014, 11:34
Не знаю, третий сезон уже был не очень. Даже не знаю смотреть теперь этот или нет
этот сезон ещё хуже, вообще нудятина, но говорят финал всё искупает