px

Премьера "Хоббита 3" отложена

01.04.2014 21:51
Премьера Хоббита 3 отложена

Студия Warner Bros. перенесла премьеру финальной части трилогии

Шокирующая для всех поклонников творчества Питера Джексона новость поступила из стана студии Warner Bros, Как сообщает издание The One Ring со ссылкой на официальный пресс-релиз, премьера финала трилогии - фильма "Хоббит 3: Туда и обратно" отложена.

Вместо 18 декабря 2014 года, как планировалось ранее, картина будет выпущена в прокат 29 июля 2015 года во время выставки Comic-Con.

Причина изменения прокатного графика не уточняется. Отметим, что ранее премьера "Хоббита 3" уже менялась с июля 2014 года на декабрь.

Источник новости: The One Ring


Всего комментариев: 164
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
4 апреля 2014, 12:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 12:53
This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Это была апрельская шутка и ...
Я это знал))

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 12:53
Аватарка пользователя О5darkwhite
Will Smith писал(а) 4 апреля 2014, 12:50
В гугле уже есть эта новость,так что это правда.
This was an April Fool gag, and is not a true story. It is false, and all details have been invented. We hope that everyone enjoyed the joke.

Это была апрельская шутка и это не настоящая история. Это вранье. И все детали были выдуманными. Мы надеемся что каждый насладился розыгрышем)

Will Smith (Критик), постов: 1019
4 апреля 2014, 12:50
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О5darkwhite писал(а) 4 апреля 2014, 12:48
С первым апрелем)))
В гугле уже есть эта новость,так что это правда.

О5darkwhite (Зритель), постов: 341
4 апреля 2014, 12:48
Аватарка пользователя О5darkwhite
планета кино писал(а) 4 апреля 2014, 12:46
ВОТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С первым апрелем)))

планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 12:48
Аватарка пользователя планета кино
БЛИН, БЛИН, БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 12:48
Аватарка пользователя планета кино
ЧОРТ!

планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 12:48
Аватарка пользователя планета кино
БЛИН!

планета кино (Новичок), постов: 23
4 апреля 2014, 12:46
Аватарка пользователя планета кино
ВОТ БЛИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
2 апреля 2014, 12:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О5darkwhite писал(а) 2 апреля 2014, 12:30
Охохохоо там как раз нету разговоров))) Я люблю Гарри Поттера как раз за диалоги, а тут их нету. Никакие слова перед ...
заклинания не обязательно в слух говорить. в книге же говорилось можно лишь подумать и произнести в слух

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
2 апреля 2014, 12:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 апреля 2014, 12:51
Больше не повторяйте то что сделали с Вики, себе же хуже.
Дотерплю все-таки по нового сезона))