px

"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате

21.04.2014 09:32
Новый Человек-паук 2 успешно стартовал в международном прокате

Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая

Фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" успешно стартовал в международном прокате на 14 рынках. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, его сборы за пасхальные выходные составили 47 миллионов долларов.

Это лучший старт с начала 2014 года. 15 миллионов долларов картина заработала в Великобритании и Ирландии, 11 миллионов - в Мексике, 6,2 миллиона долларов - в Германии и 5,2 миллиона долларов в Австралии.

В целом вторая часть картины начала проката лучше, чем ее основной конкурент - фильм "Первый мститель 2: Другая война", сборы которого за пределами Северной Америки на момент написания данной заметки приблизились к 400 миллионам долларов.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате 752 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 290
TREADSTONE (Критик), постов: 23487
21 апреля 2014, 20:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 20:35
Ты кстати на Пустошь Смауга писать не будешь ? ))
нет. Здесь столько рецензий на него, что мне уже и сказать нечего. )))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
21 апреля 2014, 20:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 20:35
Ты кстати на Пустошь Смауга писать не будешь ? ))
А ты?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
21 апреля 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 20:31
Не все так просто))) долго обьяснять. Ни один я смотрю. Вот сейчас мать мне заказала Север и Юг. Я скачал и записал ...
Ясно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 апреля 2014, 20:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 20:32
да, есть такой грешок)))
Ты кстати на Пустошь Смауга писать не будешь ? ))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
21 апреля 2014, 20:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 20:29
лучше я скачаю а потом нормально посмотрю, а затем в коллекцию добавлю))) А через некоторое время достану диск, ...
Ну как знаешь , твое дело:)


TREADSTONE (Критик), постов: 23487
21 апреля 2014, 20:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 21 апреля 2014, 20:28
Потом еще рецензию напишешь ))
да, есть такой грешок)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
21 апреля 2014, 20:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 20:29
Так ведь есть инет , когда хочешь посмотрел . Если нету , отдал 200 рублей и все.
Не все так просто))) долго обьяснять. Ни один я смотрю. Вот сейчас мать мне заказала Север и Юг. Я скачал и записал на диск. Приехал на выходные затем уехал, а она спокойно смотрит. И понравившиеся фильмы предпочитаю "держать" на дисках

TREADSTONE (Критик), постов: 23487
21 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 21 апреля 2014, 20:26
Я понимаю если игру качаешь , но фильм-сериал в инете можно посмотреть.
лучше я скачаю а потом нормально посмотрю, а затем в коллекцию добавлю))) А через некоторое время достану диск, не парясь, что нужен инет, и посмотрю на любимой ДВД

Skaner353 (Критик), постов: 13111
21 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 20:25
и я записываю понравившиеся фильмы/сериалы на диски))
Так ведь есть инет , когда хочешь посмотрел . Если нету , отдал 200 рублей и все.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
21 апреля 2014, 20:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 апреля 2014, 20:23
Во-первых, смотрю дома, а сейчас я в общаге и есть доступ к инету, в отличии от дома, во-вторых, не жалко гигов)))
Потом еще рецензию напишешь ))