px

"Годзилле" предрекают мощный старт

25.04.2014 10:24
Годзилле предрекают мощный старт

Предварительные продажи билеты позволяют проекту рассчитывать на успех

Предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Годзилла" в Северной Америке позволяют проекты рассчитывать на мощный старт. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Ожидается, что в дебютные выходные картине удастся собрать не менее 60 миллионов долларов. Согласно более оптимистичным прогнозам - не менее 70 миллионов.

Успех проекта чрезвычайно важен для студии Legendary Pictures, так как 75 процентов бюджет картины было сформировано из ее собственных средств.

Напомним, что в фильме снимались Элизабет Олсен, Аарон Тейлор-Джонсон, Брайан Крэнстон, Жюльет Бинош, Кен Ватанабе, Салли Хокинс, Дэвид Стрэтэйрн, Виктор Расук и другие актеры.

Премьера состоится 16 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 апреля 2014, 0:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оо какая мордочка симпатичная на картинке))))
Тут что стоит только названия фильма - уже окупился и наверное (100 %) высокие сборы будут в Японии))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
25 апреля 2014, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
было б смешно.Если б был провал и еле окупаемость.
ну а так фильму желаю больших сборов

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 20:24
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Hasanov писал(а) 25 апреля 2014, 20:21
А, ну это само собой))) Но пока отдача, проценты от Китая не столь велики) Надо, чтобы в США+Канаде было хотя бы 200, ...
Они не успеют напугаться их задавит Годзилла.

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2014, 20:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 апреля 2014, 20:16
китай и вывезет фильм, как и ТР
А, ну это само собой))) Но пока отдача, проценты от Китая не столь велики) Надо, чтобы в США+Канаде было хотя бы 200, тогда сиквел обеспечен))) Япония думаю не столь оптимистично примет) Все таки я не могу углядеть в новой Годзилле того устрашения, гнева в глазах. Но это лучше, чем то, что мы видели в 1998)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2014, 20:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 25 апреля 2014, 20:14
Лишь бы фильм окупился!!!!!
китай и вывезет фильм, как и ТР


Hasanov (Критик), постов: 13885
25 апреля 2014, 20:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лишь бы фильм окупился!!!!!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 апреля 2014, 17:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Официальный бюджет вроде и не объявлен(

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 апреля 2014, 16:43
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
все благодаря поклонникам дела мистера Хайзенберга...если бы не Крэнстон - как минимум четверть зрителей не пришло вообще в зал на этот фильм...от фильма жду эффекта мрака и ужаса и актреской игры...может даже сюжетец неплохой и саунд конечно же..но уже понятно что саму Годзиллу нам не дадут рассмотреть даже - это дорого бы стоило...нам типа и силуэта хватит =))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
25 апреля 2014, 14:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ШансГода писал(а) 25 апреля 2014, 14:16
Годзилла разинет пасть глотая мешки с баблом праздных зрителей)
Да на здоровье :)

ШансГода (Зритель), постов: 505
25 апреля 2014, 14:16
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 25 апреля 2014, 14:10
На Годзиллу скорее всего не пойду :)
Годзилла разинет пасть глотая мешки с баблом праздных зрителей)