px

Дженнифер Лоуренс объявлена самой сексуальной женщиной планеты

02.05.2014 11:13
Дженнифер Лоуренс объявлена самой сексуальной женщиной планеты

Журнал FHM опубликовал свой ежегодный рейтинг сексуальных женщин

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В 2014 году его возглавила популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс.

На втором месте оказалась британская актриса Мишель Киган, а на третьем - популярная исполнительница Рианна. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Эмили Ратажковски

5. Кейли Куоко

6. Мила Кунис

7. Бейонсе Ноулз

8. Люси Мекленбург

9. Николь Шерзингер

10. Скарлетт Йоханссон

Напомним, что в 2013 году победу одержала Мила Кунис.

Источник новости: FHM


Всего комментариев: 122
Demon86 (Киноман), постов: 2077
2 мая 2014, 15:29
Аватарка пользователя Demon86
Я знал. Круто. Она очень секуальная в аферистах

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 мая 2014, 14:53
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 2 мая 2014, 14:34
без гримма она хорошо выглядит!смотрел
Ну так чё-ж не женился? :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
2 мая 2014, 14:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
4,8 чисто из-за тел, а так ничем не примечательные, таких море

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2014, 14:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 2 мая 2014, 13:32
Уверяю вас, она себя не сама преподносит а специалисты по фитнесу, диете, макияжу, визажисты, промоутеры. Там целая ...
без гримма она хорошо выглядит!смотрел

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 2 мая 2014, 13:38
Народ, я вам открою один секрет... самой сексуальной женщины или мужчины нет, у всех разные вкусы)
Какие вкусы - такие и нравы. )


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
2 мая 2014, 14:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 2 мая 2014, 13:14
К сожалению это так. Опять очередная провокация нашего админа)))
На самом деле, это просто новость из мира кино

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2014, 14:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 13:47
Понимаю что вы не юны, и вам подавай с опытом. Но вчитайтесь в первое предложение
Та, не), ни в этом дело). Как по мне, так популярность накрученная.) Чем более на слуху, тем значит "САМАЯ, САМАЯ" )). Круто ).

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2014, 14:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 2 мая 2014, 13:58
кунис что там делает? она уже не торт
Трейлер фильма "1 000 000 способов умереть в диком западе" и трейлер "Восход Юпитера" посторались

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 мая 2014, 13:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кунис что там делает? она уже не торт

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 мая 2014, 13:47
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 мая 2014, 13:43
Хочу немножко подкоректовать это утверждение.

*Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных ...