px

Дженнифер Лоуренс объявлена самой сексуальной женщиной планеты

02.05.2014 11:13
Дженнифер Лоуренс объявлена самой сексуальной женщиной планеты

Журнал FHM опубликовал свой ежегодный рейтинг сексуальных женщин

Журнал FHM представил свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В 2014 году его возглавила популярная голливудская актриса Дженнифер Лоуренс.

На втором месте оказалась британская актриса Мишель Киган, а на третьем - популярная исполнительница Рианна. Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Эмили Ратажковски

5. Кейли Куоко

6. Мила Кунис

7. Бейонсе Ноулз

8. Люси Мекленбург

9. Николь Шерзингер

10. Скарлетт Йоханссон

Напомним, что в 2013 году победу одержала Мила Кунис.

Источник новости: FHM


Всего комментариев: 122
drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 2 мая 2014, 13:16
Дракула,Кейли,Эмили,Мишель,Люси,Николь
Я знаю что я не женщина, но ведь остальные же женщины

Will Smith (Критик), постов: 1019
2 мая 2014, 13:16
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дракула,Кейли,Эмили,Мишель,Люси,Николь

AleX (Критик), постов: 8934
2 мая 2014, 13:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 мая 2014, 12:35
если исходить из того что подобные комменты достали, то тогда и комментов не будет, тем более подобные новости ...
К сожалению это так. Опять очередная провокация нашего админа)))

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2014, 13:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Will Smith писал(а) 2 мая 2014, 13:10
Я бы ещё Эмму Стоун добавил в десятку,а то половина левых
Что такое "левые"?

Will Smith (Критик), постов: 1019
2 мая 2014, 13:10
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я бы ещё Эмму Стоун добавил в десятку,а то половина левых


drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2014, 13:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хватит уже восхвалять эту Йохонсон, чем она тут оказалась? Не понимаю, но присутствие Шерзингер ещё более удивило

drakula (Критик), постов: 31103
2 мая 2014, 12:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В каждый год когда выходит вот такой вот рейтинг, многие в сайте просыпаются и начинается бурное обсуждение

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 мая 2014, 12:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Impulse101 писал(а) 2 мая 2014, 12:45
С гримом-макияжем или без?
та не важно!и как она себя преподаёт!дерзкая!дорожки,клипы,жизнь та всё!!секс один!для вас только внешность и макияж это сексуальность?и внешность у нее необычная!

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 мая 2014, 12:47
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 2 мая 2014, 12:33
Рианна?вы серьезно?та она сплошной секс!!самая сексуальная из них!
С фотошопом или без?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
2 мая 2014, 12:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Maxxx писал(а) 2 мая 2014, 12:33
Рианна?вы серьезно?та она сплошной секс!!самая сексуальная из них!
С гримом-макияжем или без?