px

Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

07.05.2014 12:53
Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

Звезда "Игры престолов" снимется в эротическом фильме ужасов

Лена Хеди сыграет главную роль в экранизации рассказа Клайва Баркера "Жаклин Эсс: Ее последняя воля и завещание". Об этом сообщает издание Variety.

Произведение было издано в 1984 году и вошло в серию "Книга крови 2". Сюжет строится вокруг красотки, обладающей ужасающим даром - менять формы человеческих тел по своему желанию. Эта способность позволяет ей доставлять мужчинам неземное наслаждение, как правило со смертельным исходом.

Сроки работ над проектом не уточняются. Режиссером назначена дебютантка Йованка Вукович. Фильм будет снят силами студий Raven Banner и Barker`s Seraphim Film.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 51
Текстолит (Критик), постов: 60593
7 мая 2014, 19:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так она замечательно справилась с ролью Сары Коннор, так что в любом случае увижу будущий фильм с её участием)

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 19:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:19
Ну хотя бы понять , советую Книгу проклятых, почитать и посмотреть(это как бы комиксы, но одновременно и дневник)на ...
Блин!!
Вспомнить бы роман Кинга,там муж за женой гонялся-любил кусать))Я почему-то всегда ассоциировал его с Д.Николсоном))))
Там тоже непонятно-какой он был ориентации)))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:22
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 мая 2014, 19:02
О, Полуночный экспресс я смотрела, действительно, кровищи по щиколотку))
Рассказик сам небольшой, но фильм снят почти дословно.Входит в альманах Книга крови .часть первая.
Да, фильм заслуживае внимания.

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
7 мая 2014, 19:20
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 18:19
Кстати,много интервью с актёрами видел,часто мужчины больше стесняются в постельных сценах сниматься,чем женщины!
что странного? Извините меня, мужчине тяжелее симулировать)

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
7 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 18:19
Кстати,много интервью с актёрами видел,часто мужчины больше стесняются в постельных сценах сниматься,чем женщины!
А


Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:19
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 19:09
Поизвращённее????
Ну кровь и кишки-это ещё не извращение!
Меня убил рассказ Кинга про жену,которая была прикована ...
Ну хотя бы понять , советую Книгу проклятых, почитать и посмотреть(это как бы комиксы, но одновременно и дневник)на тему восставшего из ада.Она в четырёх частях, три переведены на русский.Жду четвёртую.Ещё Клайв пишет о нетрадиционной ориентации, чего у Кинга редко встретиш.Короче это дело вкуса.Я стараюсь не заострять на это внимания.Просто наслаждаюсь чтением качественного запредельного ужаса.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 19:04
Ну это дело вкуса.Мне довольно легко его читать.Похож на Кинга, только поизвращённее. Есть у него и фентезииные ...
Поизвращённее????
Ну кровь и кишки-это ещё не извращение!
Меня убил рассказ Кинга про жену,которая была прикована к кровати...-это извращение!
"Мизери"-извращение!
Клайв может порадовать такой больной фантазией???????

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 19:04
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 18:44
Короче)))
Советуешь к прочтению????
Ну это дело вкуса.Мне довольно легко его читать.Похож на Кинга, только поизвращённее. Есть у него и фентезииные книги :-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 мая 2014, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 18:40
Да я жду любой экранизации Клайва, а ещё лучше снял бы свой четвёртый метр.Восставший из ада, Ночной народ, Повелитель ...
О, Полуночный экспресс я смотрела, действительно, кровищи по щиколотку))

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 18:40
Да я жду любой экранизации Клайва, а ещё лучше снял бы свой четвёртый метр.Восставший из ада, Ночной народ, Повелитель ...
Короче)))
Советуешь к прочтению????