px

Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

07.05.2014 12:53
Лена Хеди сыграет в экранизации рассказа Клайва Баркера

Звезда "Игры престолов" снимется в эротическом фильме ужасов

Лена Хеди сыграет главную роль в экранизации рассказа Клайва Баркера "Жаклин Эсс: Ее последняя воля и завещание". Об этом сообщает издание Variety.

Произведение было издано в 1984 году и вошло в серию "Книга крови 2". Сюжет строится вокруг красотки, обладающей ужасающим даром - менять формы человеческих тел по своему желанию. Эта способность позволяет ей доставлять мужчинам неземное наслаждение, как правило со смертельным исходом.

Сроки работ над проектом не уточняются. Режиссером назначена дебютантка Йованка Вукович. Фильм будет снят силами студий Raven Banner и Barker`s Seraphim Film.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 51
Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 18:40
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 7 мая 2014, 18:30
Нас Мартин уже закалил, выдержим с божьей помощью...))
Да я жду любой экранизации Клайва, а ещё лучше снял бы свой четвёртый метр.Восставший из ада, Ночной народ, Повелитель иллюзий и....
Вот хотелось , чтобы после "и" стояло что нибудь ещё.
А так есть Кэндимен, Полуночный экспресс, Книга крови ну ещё что нибудь;-)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
7 мая 2014, 18:30
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jeandolby писал(а) 7 мая 2014, 18:27
О, экранизация рассказа моего любимого автора.Правда из книг крови прочитал только первую.У него довольно извращенная ...
Нас Мартин уже закалил, выдержим с божьей помощью...))

Jeandolby (Критик), постов: 1068
7 мая 2014, 18:27
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, экранизация рассказа моего любимого автора.Правда из книг крови прочитал только первую.У него довольно извращенная фантазия.

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,много интервью с актёрами видел,часто мужчины больше стесняются в постельных сценах сниматься,чем женщины!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 мая 2014, 18:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 18:12
Для 40-летней женщины,такие сцены,которые мужики потом обсуждают-это только плюс-этой прелести!!!!
И с чего ты ...
я не помню но фильм был еще до 300 спартанцев


algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 7 мая 2014, 18:06
я не жалуюсь , а просто говорю. Что у неё роли пошли такие
Для 40-летней женщины,такие сцены,которые мужики потом обсуждают-это только плюс-этой прелести!!!!
И с чего ты взял,что у неё роли пошли "такие"???
ИП, 300 спартанцев!Ещё назови!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 7 мая 2014, 17:58
а ведь когда я смотрел хроники сары коннор не расценивал её как серьёзную актрису. удачи ей, молодец
Ну она уже до Сарры -много снималась...
И её Сарра мне больше понравилась,чем Гамильтон)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 7 мая 2014, 17:47
"ОПЯТЬ..."
Это как понимать,я много фильмов с ней смотрел и постельная сцена есть только в "Игра престолов")))
не только

Kent S (Киноакадемик), постов: 33623
7 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 7 мая 2014, 18:02
Грех мужику на такое жаловаться
я не жалуюсь , а просто говорю. Что у неё роли пошли такие

algoritn (Критик), постов: 9089
7 мая 2014, 18:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Demon86 писал(а) 7 мая 2014, 17:58
300 спартанцев там ее кто то сзади вспомнил?
Да!Вспомнил)))
Но это всё равно МАЛО для реплики-"опять..."