px

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

14.05.2014 10:36
Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Исполнитель роли Профессора Икс оценил шансы на победу двух команд супергероев

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 105
landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 17:02
Аватарка пользователя landcruser
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:58
Ты что одолжение сделал?Это ДВА РАЗНЫХ понятия!!!
И я повторяюсь-раз они смертны-их неуязвимость УЖЕ ставится ...
))) Они как раз себя так и называют "ЛЮДИ простые смертные, кроме Росомахи, со суперспособностями ИКС" А вот Мстители реально неуязвимы - ничего не берет, победа за Мстителями, ну если не затопить их в океане

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:59
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:56
НЧП спасли способности и у него исцеляющий фактор , который заживает раны за несколько минут:)
Это ты критикам рассказывай:))) Читал на английском, большинство обвинили Человека Паука в суперменстве:))) Ну плюс напомнили что Паук Рейми реально получал тумаки

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13109
14 мая 2014, 16:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:55
Охохохо на Кэпа еще как попадали:))) Пересмотри сцену на будущее
У большинства ГЕРОЕВ И ЗЛОДЕЕВ есть ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:54
ДА БЛИН)))) Ну вот умора))) Значит все это время ты хотел это мне разжевать?:)))) Ладно, тогда давай переставим слова. ...
Ты что одолжение сделал?Это ДВА РАЗНЫХ понятия!!!
И я повторяюсь-раз они смертны-их неуязвимость УЖЕ ставится под сомнение!!!!
Ведь будут биться не люди против мутантов,люди против мстителей,а
Мутанты VS Мстителей.
У каждого из которых свои суперспособности!!!!!!!

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13109
14 мая 2014, 16:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:52
Блин покажи мне сцену где Читаури попали по нему а у него ни царапины, вот тогда можно пообсуждать....блин Новый ...
НЧП спасли способности и у него исцеляющий фактор , который заживает раны за несколько минут:)


landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:55
Аватарка пользователя landcruser
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:54
Не в Тора,не в Кэпа-пули не попадали.
В Халка-ещё как,но это его временная суперспособность
Охохохо на Кэпа еще как попадали:))) Пересмотри сцену на будущее

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:52
Блин покажи мне сцену где Читаури попали по нему а у него ни царапины, вот тогда можно пообсуждать....блин Новый ...
Не в Тора,не в Кэпа-пули не попадали.
В Халка-ещё как,но это его временная суперспособность

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:54
Аватарка пользователя landcruser
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:53
Вот именно-они неуязвимы из-за способностей,но все смертны-и те и другие!!!!!!!!!!
А раз смертны-значит не настолько ...
ДА БЛИН)))) Ну вот умора))) Значит все это время ты хотел это мне разжевать?:)))) Ладно, тогда давай переставим слова. Вместо бессмертия поставим неуязвимость))))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:42
Способности спасают героев от смерти:)
Вот именно-они неуязвимы из-за способностей,но все смертны-и те и другие!!!!!!!!!!
А раз смертны-значит не настолько они неуязвимы...

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:52
Аватарка пользователя landcruser