px

Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

14.05.2014 10:36
Джеймс МакЭвой назвал победителя в схватке Людей Икс и Мстителей

Исполнитель роли Профессора Икс оценил шансы на победу двух команд супергероев

В схватке команды Людей Икс и Мстителей, если бы такая состоялась в реальности, победу одержали бы мутанты. Об этом рассказал в интервью MTV исполнитель роли Чарльза Ксавьера Джеймс МакЭвой.

"Нас было бы 40, а их только пять. И один из них наполовину человек и наполовину робот, то есть достаточно отключить ему питание, чтобы вывести из игры. И еще один парень со щитом, который просто очень сильный. Вы это серьезно? Ну, и еще там парень с луком и стрелами. У нас высокотехнологичное оружие и прочие штуки, у некоторых когти. Да стоит мне только сказать им: "Сидеть", - они тут же сядут. А стоит повелеть им раздеться, и они разденутся", - сказал актер.

Напомним, что очередной фильм из серии "Люди Икс" - "Люди Икс: Дни минувшего будущего" стартует в прокате 22 мая 2014 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 105
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2014, 16:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:35
В Мстителях все бессмертны, а люди икс это просто смертные люди
Кэпа серьезно просто никто не ранил, а Тора можно убить, как было показано в одноименном фильме

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 мая 2014, 16:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:35
В Мстителях все бессмертны, а люди икс это просто смертные люди
Тор 3 : Рагнарёк и Первый мститель 3 : Падший сын нас ждут , там будут все подыхать:) Почти все:)

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:38
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 16:35
В Мстителях все бессмертны, а люди икс это просто смертные люди
Тор-долгожитель,но смертный,от насильственной смерти в его расе умирают.
Халк-смертный.
Кэп-смертный.
Так кто там бессмертный???

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 мая 2014, 16:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:32
Речь о фильмах,а Таноса нам 2 раза показали и всё,на что он способен-не известно.Да и Танос плохишь,он бы не вошёл ...
2 РАЗА????????????? КОГДА ВТОРОЙ РАЗ ПОКАЗАЛИ???????

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 16:35
Аватарка пользователя landcruser
В Мстителях все бессмертны, а люди икс это просто смертные люди


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33612
14 мая 2014, 16:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 14 мая 2014, 16:32
Речь о фильмах,а Таноса нам 2 раза показали и всё,на что он способен-не известно.Да и Танос плохишь,он бы не вошёл ...
правильно лучше чтоб перебили друг друга , а потом добить просто.
2 раза? я один раз видел только

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33612
14 мая 2014, 16:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:28
ТАНОС ВСЕХ БЫ ИХ ПРИКОНЧИЛ БЫ ТАМ:)
рано еще для таноса

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 16:28
ТАНОС ВСЕХ БЫ ИХ ПРИКОНЧИЛ БЫ ТАМ:)
Речь о фильмах,а Таноса нам 2 раза показали и всё,на что он способен-не известно.Да и Танос плохишь,он бы не вошёл в этот поединок,судя по логике МакЭвоя)))

algoritn (Критик), постов: 9089
14 мая 2014, 16:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 14 мая 2014, 15:55
Заявление очень глупое на самом деле, ибо если рассуждать логически, каждый мутант или герой является контрфайтером ...
Хоть и Пирова,но победа!
Вообще,думаю мутанты VS мстители.Явно виден перевес на чьей стороне.Да и Халк,какой бы он не был крутень-он как и ЖЧ,и Тор-смертные,значит не неуязвимые.
Да и очень веский аргумент,что по мимо того,что многие из них качественно превосходят ЛЮБОГО из мстителей,но и 40 VS 5 ????

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 мая 2014, 16:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 14 мая 2014, 15:48
ну они пока не вышли ведь.
ТАНОС ВСЕХ БЫ ИХ ПРИКОНЧИЛ БЫ ТАМ:)