px

Украинцы выбрали самые любимые фильмы

15.05.2014 16:39
Украинцы выбрали самые любимые фильмы

Рейтинг возглавил турецкий сериал "Великолепный век"

Жители Украины приняли участие в опросе, который определил их предпочтения в кино. Как сообщает издание Korrespondent, самым популярным кинопроектом оказался турецкий телесериал "Великолепный век".

Далее наибольшее количество голосов в порядке убывания получили фильмы "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Ирония судьбы, или С легким паром!", "Любовь и голуби", "Служебный роман", "В бой идут одни "старики", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" , "Кавказская пленница, или новые приключения Шурика", "Семнадцать мгновений весны" и "Девчата".

Утверждается, что среди предпочтений жителей Украины 40 процентов заняли фильмы, созданные еще в советское время, картины местного производства набрали лишь пять процентов голосов.

В исследовании участвовали 2000 респондентов.

Источник новости: Korrespondent


Всего комментариев: 305
ARNI74 (Критик), постов: 562
16 мая 2014, 2:25
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 мая 2014, 16:47
Я надеялся:)
На что именно?

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 мая 2014, 2:24
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 16:59
Серьёзней некуда:)
Мне интересно, вы пишите свои комменты чтобы спровоцировать людей на недоуменные ответы или вам действительно все Это нравится?

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 мая 2014, 1:37
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
ARNI74 писал(а) 16 мая 2014, 1:33
Забавно.Я житель Украины и вроде не последний киноман,а о данном сериале ничего не слышал.Может потому что я практически ...
Кого же они опрашивали,домохозяек?

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 мая 2014, 1:33
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Забавно.Я житель Украины и вроде не последний киноман,а о данном сериале ничего не слышал.Может потому что я практически не смотрю телеканалы?И подобные сериалы?

drakula (Критик), постов: 31096
15 мая 2014, 20:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2014, 20:45
ну по манге приближается конец, мульт намного отстает
Этот "приближение" уже год назад мог бы дойти до конца, да ещё предпоследний выпуск был настолько хорош, что настолько же плох последний выпуск в манге. Хочется сказать автору убей кого хочешь, но главное закончи ты это.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 мая 2014, 20:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 20:38
Узумаки
ну по манге приближается конец, мульт намного отстает

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 мая 2014, 20:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2014, 20:23
ну, тут как посмотреть)
Тут уж как слова песни ) A нaм c тoбoй oпять нe пoвeзлo, кyдa нac зaнecлo Oткyдa мы и ктo A мы c тoбoй, oткyдa мы и гдe, кyдa тeбe и мнe Cкopee бы дoмoй !
Побегу до мамочки, скажу включай "Кармелитттттту", смакота. )

drakula (Критик), постов: 31096
15 мая 2014, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 мая 2014, 20:35
неа)
Узумаки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 мая 2014, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 15 мая 2014, 20:27
Хороший сериал,в те же времена показывали,был: "Возвращение в Эдем".
Австралийский по-моему.
был такой. еще был Ми сегунда мадре)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 мая 2014, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 мая 2014, 20:25
У тебя есть ещё один долго играющий сериал. Который и не думает закончится. Понимаешь?
неа)